Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

откуда берется религиозная нетерпимость? ведь это тоже самое, что вы пойдете убивать соседа потому что он не так думает, откуда эта нетерпимость?😵

Ответы
Никифоров Валерий

Призыв к убийствам в Коране №3, сура 8 аят 12:
Вот твой Господь внушил ангелам: «Я - с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы».

Наталья Самойленко

Что за хрень написали??Откуда берете такое??

Никифоров Валерий

Проверьте , скачайте Каран и читайте внимательно.

Людмила Мухорина

САМА НЕ ПОНИМАЮ! НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ЗАШЛА В ЦЕРКОВЬ! ТОЛЬКО ВЫПИСАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ НЕ ТАК СИЖУ! ПОЧЕМУ НЕ СТОИШЬ! ПОЧЕМУ ШАПКА? ЗАДЁРГАЛИ ЭТИ БАБУСИ.Я НЕ ФАНАТ. ИНОГДА ЗАХОЖУ ПОСТАВИТЬ СВЕЧКУ! ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ЗАЙДЕШЬ!!

Самойлова Катерина

Этот вопрос надо задать самим верующим,они почти все с виду кроткие,но,не дай бог заденешь их,врагу не пожелаю такой злости и нетерпимости..

Видмет Лапатыч Бизульо

Блажен яже имет и разбиет младенцы твоя о камень, Аллилуйя! Это из православного песнопения "На реках вавилонских". Ещё вопросы?

Видмет Лапатыч Бизульо

А зачем? приведу ещё одну,потом ещё... и шта?

Ве
Веста

Алилуйя. Фсе возопиют и падут ниц

Ве
Веста

О падреее упаваем натя

Ва
Василиса

откуда и зачем религия ваще? и почему бог один но у всех религий разный?

Ольга Бойкова

Религиозная?? Я, Вас умоляю... А как же нетерпимость к цвету кожи, мировозрению, к отношению полов в конце концов?

Ал
Александра

Что за ночной вопрос?? Про нетерпимость... Сергей...давай..тебя засыпем...комплиментами)))

Любовь Фомина

Болезнь головы ! Ученые утверждают , поврежденный ген !

Леди Мила

потому что достают с поучениями.

Владимир Пихтерев

каждый вправе верить или не верить и терпимо относится к другому не навязывая своёго мнениея

Леди Мила

так эти верующие именно навязывают

Владимир Пихтерев

поэтому я их и посылаю

Леди Мила

и правильно

Артур Штабель

От высокомерия к окружающим .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему? и откуда? кому мешает что я думаю по другому

Артур Штабель

Есть Опасные религии с жертвоприношениями -Только признаные религии

Лидия Цыбулько

эта больные люди на голову

Tu
Tutby

Из религиозного фанатизма

Татьяна Веселова

Ну уж сразу и убивать)))

Александр Владимирович Чегодаев

Ot gluposti