Михаил

Что больше всего на свете ненавидят женщины?

Ответы
Елена Бажан

Какой хороший вопрос. Но думаю, что общей ненависти женского рода, наверно, нет, у каждой окажется и скажется то, о чём больно. Женщины такие разные. Не НЕ все боятся старости, обмана, одинакового платья, лежащего на диване мужа, альфонсов.... Но, всё таки, вспомнила одно общее для всех: нельзя хвалить одну женщину в присутствии другой! !! (Это не касается особых случаев, юбилеев, праздников, близких людей или родственников).

Михаил

🤭

Людмила

Если честно, я прочитала комментарии, неа, я принимаю свой возраст, считаю, что надо прожить то время, что дано с удовольствием

Михаил

👍

Инна

Наверно, тут нет единого мнения. Могу только про себя сказать. Я терпеть не могу, когда моё личное пространство нарушают

Инна

Да ладно? Вот, когда заберет, тогда, может, и расстроюсь, хотя вряд ли😂

Михаил

Время рассудит

Инна

Я же адекватный человек и понимаю, что всё временно. Мне уже 55лет, и пока нет повода обижаться на время

Михаил

Это хорошо

Инна

Конечно 😊

Eugen Vass

Ненависть - очень сильное чувство !!!
А для множества женщин - одинаковость - вряд ли уместна !?

Abaddon😈

Не могу сказать за всех,но я ненавижу враньё,и не важно,кто именно врёт,мужчина или женщина.

Михаил

👍

Michael Lvovich Kunin

А может на оборот обожают...Ведь на вкус ,размер и цвет -женщин одинаковых -нет

Ан
Анна

Приставал.

Владимир С

Нормальных мужиков, потому что они уже женаты на более достойных женщинах.

Михаил

Время, которое их нещадит(

Владимир С

Ясно.

Эдуард Полулях

Полностью самодостаточного мужчину,в большинстве даже не осознают этого.

Михаил

🙄

Эдуард Полулях

Женщине надо кого то опекать,дитя ли,мужчина ли,что бы она чувствовала или думала,что она необходима,это у нее в природе.

Михаил

👍

Чуда С Косичками

терпеть не могу, когда человек необязателен,за свои слова не отвечает..

Сауле Оспанова

«Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас». Оскар Уайльд.

Ярослав Русланович

Больше всего они ненавидят, когда их бросают, как выкуренную сигарету.

Ирина Нестерова

О других не скажу, у каждой свой любимый мозоль. Я - предательство.

Лева Правая

Вот интересно, все любят одно и то же. А ненавидят все по-своему.

Михаил

ВРЕМЯ)

Анна Ветрова

Зачем такие сильные эмоции, причем за весь женский род.............

В М

Когда на них мужчины не обращают внимания, а потом "измену".

Bc
Bcyjdfz

У каждой свои заморочки. Женщина- существо загадочное.

Bc
Bcyjdfz

Грибы я тоже люблю собирать. Вообще люблю лес.

Михаил

Больше в Бору нравиться - наверху кроны шумят от ветра, а внизу только хруст иголок и скрип стволов)

Bc
Bcyjdfz

Здорово! Скоро лето.

Михаил

Ага, кайф на едине с природой

Bc
Bcyjdfz

Да

Белка Белкина

Ненадежность, безответственность. Если Вы о мужчинах.

Ольга Залознова

Годы, которые так быстро летят...со скоростью ракеты!))

Михаил

Ну судя по всему у вас он точно есть)

Ольга Залознова

Всему, своё время!)

Михаил

🤭

Екатерина

пошлых дураков...тем более если они не маленькие уже..

Светлана Бондаренко

Не знаю,кто что ненавидит,а я предательство= измену.

Михаил

ВРЕМЯ

Светлана Бондаренко

Время ненавидеть нельзя.Это величина,не поддающаяся чувствам

Михаил

🖼