Julia Schönknecht)

Нас обманула цивилизация?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

25.01.2023 г на заседании ПАСЕ Бербок, министр иностранных дел Германии, объявила войну России. По мнению "бей первым" какое будет принято решение: бомбить Мюнхен утром 28.01.2023 г или ближе к обеду, или уже ближе к вечеру, типа подарок на ночь. Спокойной ночи Мюнхен! Привет Бербок!

Br
Brutik

Не в цивилизации проблема,а в самих людях.Разучились пользоваться своми мозгами и правильно пользоваться благами цивилизации

Qqqq Qqqqq

под этим словом подразумевается развитие общества, а обманутые это сами люди что согласились по умолчанию быть обманутыми

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пойми меня правильно утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Сергей Евдокимов

Некая "цивилизация" - хорошая задумка... Если вдруг когда-то такое осуществится... (с)...😎

Ни
Никто

Так было задумано... Чтобы выжил один или несколько людей должны сдохнуть миллион

Василий Комышний

цивилизаций несколько. И все друг с другом конкурируют в рамках выживания)

Ирина

их было много у человечества...эта технократическая поперла не туда...

Екатерина

нас подводит наша распущенность и уверенность что нам все можно....

Julia Schönknecht)

Да

Екатерина

🖼 Как можно было ЕЁ поменять на асфальтированные улицы и "каменные мешки"?)))

Julia Schönknecht)

Хотелось же тёплые туалеты! 😁

Екатерина

а получили аднекситы и простатиты)))

Julia Schönknecht)

Но, теперь уже никто не поменяет эти удобства на дикую романтику

Екатерина

Никто в пещеры не пойдет...но кое что в каменных мешках можно изменить...иначе деградация не остановится..

Julia Schönknecht)

Это да

Леонид Шестаков

а, мы не поддаёмся... нас обманули... долой цивилизацию!..🙃🤛🤜🙂

Julia Schönknecht)

А назад дороги нет!

Леонид Шестаков

для это ничего не надо делать и деградация произойдёт уже в первом поколении...

Александр Мамедов

Нас обманула Германия. И это не новость.Это следовало ожидать.

Виктор Орлов

Мы сами занимаемся не тем чем надо. Вот и сидим в прошлом веке.

Z-Мимокрокодил-V

Нет, это вы себя обманули, поставив желудок перед мозгом.

Julia Schönknecht)

Это вы про кого?

Z-Мимокрокодил-V

Про жалельщиков себя любимых.

Александр Боярский

Видно вас точно обманула. А нас нет. У нас она своя

Александр Боярский

Мировая. А европейская, очень маленькая. Вся их поместится в одном Красноярском крае, еще и место останется.

Julia Schönknecht)

Это так

Александр Боярский

Наша цивилизация будет, а вот сохранится ли так называемая западная, да еще в том виде, как сейчас, большое сомнение имею.

Julia Schönknecht)

В Библии это не стоит

Александр Боярский

Библия, это роман о жизни героя по имени Христос, написанная через 200, а некоторые части через 300 лет о якобы бывших событиях. А где доказательства? Их нет. Сказки сплошные, с кучей ошибок. Так что не стоит писать и упоминать Библию. Это не документ.

Ев
Ева

не... это люди ее..... далее не литературно))))))))))))))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Верно Светка

Егавар Митасов

О, да. Особенно наша вера в "прекрасное далёко".

Julia Schönknecht)

Надо жить «теперь и сейчас» . Я учусь

Егавар Митасов

иного теперь не дано

Егавар Митасов

согласен с вами

Julia Schönknecht)

Я как - то даже боюсь в этом году строить планы дальше лета.

Егавар Митасов

У меня тоже год начался очень минусовой. Не только в отношении морозной температуры.

Julia Schönknecht)

У меня тоже. Хотя тепло было. Была ещё на курорте. Младшая дочь долгожданного ребёнка потеряла. Страшно жалко было ее. Только домой хотела

Ви
Виталька

Мы сами себя обманываем, заведомо зная об этом

Юрий Ермаков

Нас обмануло и обманывает правительство !

Игорь Дьяков

Обманывается тот,кто сам рад обмануться.

Михаил Гехт

у вас мания величия. Ей на вас на...чхать

Julia Schönknecht)

Я не про себя. Про наше поколение

Михаил Гехт

тогда разверните свю мысль до размеров понятности: какая цивилизац, что они обещли и не дали?