Олег Маханёк

Как жить не скучно? Рецепт.

Ответы
Ирина

Деньги надо иметь. ТОгда весело будет. Захотел- в путешествие отправился, захотел на дискотеку..в театр, на концерт..на горнолыжный курорт..Да что угодно..А без денег...можно только пешком по району прогуляться ..и всёёёё...

Людмила Фризен

БЕРЕШЬ: 1 больного мужа(жену)+дача+хобби(книги бассейн,хоккей,интернет,лучшего друга(подругу) и СКУКИ КАК НЕ БЫВАЛО!!!☺️

Татьяна Толкачева

Не заморачиваться по (на) мелочам. Больше делать то, что нравится. Что приносит удовлетворение. Больше отдавать..

Светлана Анатольевна

Быть увлеченным...интересоваться всем. и будешь интересным другим. Быть востребованным...значит быть нужным. .

Олег Маханёк

Правда Ваша

Raissa Bolikh/makarova

просто жить .А жизнь-это все .и скука и радость и горесть .не захочет сам человек жить нескучно.ему это надоест

Людмила Кржисецкая

делайте добрые дела. помогайте своим родным в разных делах. Ну а если внуки есть, стыдно о скуке говорить.

Ольга

Скучают пресыщенные жизнью, живущие в изобилии , не имеющие целей и обязанностей. Мне это не грозит. ))

Тамара Фешкова

ну что бы посоветовать нужно знать человека .его характер кого или что любит. чем занимается?

Нина Савина

Ни один рецепт, взятый в интернете себя не оправдал. Обязательно чего-то не доскажут.

Ольга Чернышева

Заниматься любимыми делами и делать всё от сердца - никогда не будет скучно.

Олег Маханёк

Правильно.!

Ольга Чернышева

Олег! А Вы из какой станы? Из какого города?

Олег Маханёк

Из САМАРЫ-матушки.

Ольга Чернышева

А я живу в Казахстане. Надеюсь, ещё пообщаемся.

Олег Маханёк

Надеюсь...

Ви
Виктория

немножко любви немножко друзей +хорошее настроения и большую каплю везения

Олег Маханёк

Бери всё полной чашей!

Надежда Иванова

Когда вы выполняете любимую работу, отдыхаете правильно, как вам нравится.

Надежда Полюдина

Занятость, увлечения, любимое дело, любимая семья, собака, кошка, попугай.

Сергей Николаевич

От Автора: Путь к своему Эвересту на http://rubeks.ru/ot-avtora-put-k-svoemu-everestu/

Виталий

некак.если потерял интерес к жизни то иди лучше сдёрнись.

Олег Маханёк

Ищи друзей не скучных и сним весело и дружно шагай по жизни.

Виталий

таких друзей иметь и врагов ненадо.

Ирина Даскина

Нужно научиться ценить, то что есть. И быть благодарным.

Любовь

не представляю такого..... столько интересного вокруг...

Валерий Зотов

просто живи и радуйся жизни......радуйся каждому дню......радуйся что вы встречаете каждое утро

Олег Маханёк

Лучше и не скажешь.

Ольга Петровна

нет у меня такого рецепта сама иногда в уныние впадаю

Олег Маханёк

Живи для других. Веселись и радуйся их успехам...

Ольга Петровна

не согласна а оно другим надо

Олег Маханёк

Мне надо и многим другим, не сомневайтесь.

Ольга Петровна

не буду спорить

Олег Маханёк

Спасибо!

Ольга Петровна

не за что

Вв

Устройся на четыре работы. Тогда не заскучаешь. 😀

Ро
Розалия

Пашите на работе в поте лица, чтобы отдохнуть хорошо.