Светлана Королева

Как вы думаете, люди, которые любят оскорблять людей в сети получают от этого удовольствие или просто по другому не умеют?

Ответы
Елена Веселова

Скорее всего они так воспитаны. Одна учительница говорила мне: --Леночка, делай скидку людям на их умишко. Они ведь люди! Т.е. в каждом человеке есть положительное и отрицательное. И только от человека зависит, что он будет развивать в себе. Кто-то из восточных мудрецов сказал, что человек подобен сосуду. Задень его, и чем он полон, то и польется из него!

Ирина Филатова

Ну это видно больше их оскорбления нигде не воспринимаются, так хоть в соцсетях они могут вылить всё свое. И может даже если кто ответить им , то они получат в этом удовлетворение. Ну и что же, пусть хоть так удовлетворят свою душу. Больных всё равно как-то лечит и помогать надо.)))))))))))))))

Ирина Филатова

Светик, Вы согласны со мной???)))

Светлана Королева

Полностью)))

Ирина Филатова

Свети, спасибо за общение. Спокойной ночки. Ухожу баиньки.

Валентина Логиновская

Мне кажется, получают удовольствие. Я как то представляю старушек на скамейке. У нас очень злобные были. Дети их не уважали, внуки откровенно презирали. они на окружающих отрывались. На тех. кто старость обидеть боялся. Сейчас их нет. все в интернете))

Се
Серафима

чаще всего это озлобленность по жизни, выливают личные обиды и комплексы на ни в чем не повинного анонимного собеседника, давно уже не обижаюсь и внимания не обращаю, хотя, иногда, если настроение есть, могу сцепиться, но крайне редко

Се
Серафима

нет, девчонка молодая хамить начала, поставила на место... в конце посмеялись и разошлись как в море корабли

Светлана Королева

Иногда случается. Хорошо, когда человек может осознать свою ошибку

Се
Серафима

да все понимают, что делают гадость намеренно, но желание выплеснуться перевешивает

Светлана Королева

Бывает. Недостаток культуры или доброты)

Се
Серафима

да

Eugeny Mikhalenkow

Главным образом этим грешат украинские диванные вояки. Очень они злятся, что их киборги разбегаются как зайцы, но сделать ничего не могут, вот и оскорбляют не согласных с ними.

Александр Мишин

несомненно , это единственное место где они могут это сделать и лишь небольшой процент что люди просто хамы по жизни

Светлана Королева

Да. В сети все смелые)

Natali Hamzina

Привет Света Королева, мое мнение такое..,---они не уверенны в себе,поэтому оскорбление в ответ им в удовольствие!

Жанна Наурзалина

Они на самом деле получают удовольствие,таким образом они испытывают чувство превосходства над другими людьми

Петр Мельянцев

Не беспокойтесь об этом. Все , что должно случится с ними случится и пусть не переживают.За все нужно платить.

Светлана Королева

Я на таких людей не обижаюсь, их уже обидели, видимо поэтому они такие агрессивные. К тому же некоторые пытаются выглядеть умными, но это выглядит глупо и нелепо)))

Петр Мельянцев

Это тоже верно.

Nadya Radchenko

По-разному. Одни развлекаются. Другие работают. Бесспорно одно: они все занимаются троллингом:))))

Nadya Radchenko

Чё? С оскорблений?:)

Светлана Королева

Уже начал нормально общаться))А как все начиналось...уууух)))))))

Nadya Radchenko

одно хорошо - через монитор не достал:) но вообще это не нужно забывать. Общайтесь.... ,но человек не меняется...

Светлана Королева

Я не собираюсь с ним знакомиться. Не очень люблю хамов

Nadya Radchenko

Во-во.... я совсем забыла это слово - хам. Согласна.

Виктор Мачков

Любая агрессия это недостаток любви не обижайтесь просто поймите это несчастный человек

Светлана Королева

Я не обижаюсь. Это даже иногда весело)

Виктор Мачков

А оскорбляют просто с первым посланием или как ответ на вопрос

Светлана Королева

Я написала вопрос, а мне сразу начали хамить, мол что за глупые вопросы)))

Виктор Мачков

Понятно! Можно ответить есть ссылка пропустить

Светлана Королева

Именно это я и сказала) Причем не один раз, но не помогло)

Виктор Мачков

Тогда не оброщайте внимание

Павел Юшко

В сети можно не опасаться последствий и ответственности.

Светлана Королева

Это точно

Чио-Чио-Сан

Не умеют и не хотят. Это у них адреналин своего рода

.......

А вот хрен их не знает.....Наверное и то,и другое))

Карина Разумовская-Чадова

Все зависит от настра, ноги удовольствие тоже,

Светлана Королева

У меня тоже не всегда настроение хорошее, но это не дает мне права бросаться оскорблениями в других или хамить.)

Карина Разумовская-Чадова

Ну че,,, Вы Святая!)) вам зачет

Светлана Королева

Да нет)))просто к чему все это? Ну задал человек какой то вопрос, не нравится, пройди мимо. Нет же нужно обозвать оскорбить...это уж точно не признак ума0

Natali Kravcova

конечно... им не позволяет воспитание...

Дмитрий Морозов

Ну как можно не оскорблять тупых?

Светлана Королева

Это не Вам судить об умственных способностях людей, которых Вы даже не знаете.

Лера Симонова

Я считаю это за невоспитанность!

Светлана Королева

Согласна. Даже на этот вопрос некоторые реагируют агрессивно)))

Антонина

Просто у них огромные проблемы.

Светлана Королева

Видимо да)

Надежда Качур

ухмыляются.огда кто то злится

Светлана Королева

А если не злится? Их это выводит еще больше)))

Надежда Качур

точно