Оленка

- Дорогая, почему ты перестала брить ноги???
- Милый, живя с тобой, я поняла, что это единственный мех, который я могу себе позволить...

Ответы
Сибирячка Zv

Звонок. Фира открыла дверь. На пороге стоял Боря и протягивал ей букет цветов.

- Ой, вэй! – воскликнула Фира, - за шо мне такая радость, и это в первый раз за двадцать лет?!

- Фирочка, ты сегодня ими полюбуйся, а завтра мы подарим букет на свадьбу Аллочке.

Оленка

😂😂😂

Rostik Kotov(Достаевский)

Посадили чукчу в тюрьму. Сокамерник его спрашивает:
- За что посадили?
- Белого медведя убил, однако. Шесть лет дали. А ты за что сидишь?
- Жену убил. Восемь лет
Чукча, удивлeнно:
- Восемь лет?! За что?! Там меху-то с ладошку!

Оленка

😂😂😂

Светлана Войцеховская

Жили мои прабабушки,бабушки, я ни от кого не слышала, чтобы кто-либо когда-либо брил ноги!!!! Вот разводилово!И клюют же....!

Оленка

☺️

Сергей Остёрский

То есть, вы считаете. что правильно, что у женщины ноги волосатые, а также подмышки и другие места? А не неряшливость ли это и нелюбовь к своему телу?

Дмитрий Фомин

Он стал теперь не популярен, Дорогая... этот мех... давай применим этот аппаратик на успех...

Оленка

😂😂😂

Elchin Tehmezov

😅😂 Чуть под стол не упал. Хоть бы у наших девушек было чувство юмора ваших )))

Оленка

Спасибо

Михаил Мизеров

странный какой то мужик... обычно мужчин не интересует, побриты ноги или нет....

Оленка

Да не говори))))

Ирина Сайбаталова

поменяй милого или сама заработай на мех....а ноги брить это святое

Оленка

Хорошо))))

Оленка

Благодарю...она мне нужна))))

Ирина Сайбаталова

судя по вопросу ...Нужна

Оленка

😉

Алексей Малахов

👍🏿👍🏾👍🏽👍🏼👍🏻👍😁😁😁😁

Сухат Жена Фараона

😀😀😀😀😀🤣👍😀🤣👍😀🤣

Егор

Но мех не только на ногах? Значитвсе же не единственный

Оленка

Ой...

Егор

Да,да...

Борис Шумилов

🖼

Владимир Просто

Представляю себе такую меховую....😜

Оленка

😂😂😂белую и пушистую))))

Вася Васильков

Так то там и на лысую ондатру не будет😂😎

Оленка

😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Значит зимних сапог , ей не видать ! 😎🙏

Роман Селезнев

Ха...да...бывает и такое. 😁Не от Елены Фурс.

Оленка

Ну да)))

Твой Любимый Клоун

Ты же возле меха стоишь 😆😆😆

Оленка

Ага

Андрей Берзенин

Жестоко. По отношению к людям на улице)))

Оленка

Да ладно)))

Андрей Берзенин

Не скажи! Мех на ногах особо хорошо смотрится в жаркий летний день под миниюбкой)))

Оленка

Ты мужчина. ..тебе виднее)))

Андрей Берзенин

)))) Это точно!

Оленка

☺️

Z-Мимокрокодил-V

Обезьяне дополнительный мех ни к чему.

Оленка

😂😂😂

Валентин Чистяков

мне нравились с шерстью ;и на ногах!!!!!

Оленка

😂😂😂

Vитя@Zь

Ты права, я тоже бриться перестану....

Оленка

Хорошо )