Чёрная Мамба

Жыве Беларусь!

Ответы
Алла Холодова

Вот мне интересно:карантин не объявляли,в самоизоляции не сидели,учились все,работали,как ни в чем не бывало!И никакой повальной эпидемии!На параде Победы маршировали!По идее,в Беларуси должна быть уже половина населения заболевших,а другая половина на кладбище.

Валерий Борисов

да что Вам мало примера Украины? ведь начиналось точно так же и мотивы такие же все как под копирку! и что в итоге? война.нищета и ....вы тоже этого хотите-не хотелось говорить но скажу=ПРИДУРКИ

Чёрная Мамба

В России так же будет так кто вы теперь Придурки

Валерий Борисов

когда будет!-тогда и скажешь.а сейчас что имеем-то имеем.и до Вас с вашими кастрюлями на головах и протухшими борщами в них нам очень и очень далеко

Ге
Георгий

Дурочка , молодая еще , пороху не нюхала .

Чёрная Мамба

Георгий, вам кто-то слово давал...а называть меня так у вас право не было вообще! Не лезьте куда вас никто не просил

Ге
Георгий

Тебя забыл спросить , что мне делать , и слушай что тебе старшие говорят.

Чёрная Мамба

Хамить не надо! А вы мне кто? скажите пж чтобы я вас слушала

Чёрная Мамба

На вы! обращайтесь ко мне ,а не на ты...

Александр Володин

быстрее выходить из этого кризиса власти, который устроили сторонники нового майдана и всякая заграничная нечисть, любители залезть и нагадить.....

Роман Смирнов

Квiтней Беларусь ! мая Беларусь ! 🌠 твой придуман как клич для нацистов ! как и Героям Слава - что стало с народом ?

Телефонист Вася.а

Главное не сдавайтесь.Ща Владимир, блин ясно солнышко врубился, он не ваш Лука- колхозник.Битый зверь.

Алексей

Вас Россия кормила и оберегала. Залупнётесь, без сиськи останетесь., Твари неблагодарные.

Ратша Ратник

Беларусь живёт стараниями Лукашенко. Молодец Батька! Долгих лет ему и Беларуси!

Qqqq Qqqqq

пока да, а там как в сказке куда не повернись будет одно и тоже

Романтик Z

А под каким флагом, позвольте вас спросить.?

Серик Сакпаев

Быларусь да кукожат! Держитесь ребята!!!

Андрей

жива! дай бог мудрости народу Беларуси!

Ан
Андрей

Откуда мудрость.У них все как в картинах Босха.Один ослепленный ненавестью ведет семерых калек.

Михаил Цветаев

🖼

Алексей Николаевич

Хай жыве вечна! Шчасця Вам і дабрабыту!

Сергей Куртинец

И батька вместе с ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Алиев

Няхай жыве! Кто же возражает?

Dед Purple

а что ей сделается с Путиным?

Рытzарь Дня

..несчастная страна без моря

Антон Архипов

Ты с Белоруссии, чтоль?

Чёрная Мамба

А те какая разница вообще откуда я

Se
Serij

Из Белоруссии что ли?

Меняю Дислокацию)))

Ты деревянная на всю голову- я не тебе писал)

Чёрная Мамба

Прямая трансляция с фотографа с Бродвея:) А кому тогда это писал?

Чёрная Мамба

Ну да,прям ему писал аххаха тебе ж не интересно...
Зачем тогда отвечать хде логика Мишка)

Чёрная Мамба

Он мне ответил) а ты просто влез со своим комментарием который кроме тя не нужен.

Чёрная Мамба

Бедный батарейка уже все кердык аххаха