Трезвый

Берегите женщин. В женщинах ваше будущее. У того кто не бережет женщин, нет будущего!

Ответы
Alisa Warshavsky

Смеюсь... На сайте такое количество женоненавистников, аж зашкаливает!... Ощущение, что их рожали папы, а вот загружали, мамы! ..

Трезвый

Женщин- то за что не любить? Без них вообще не жизнь...

Alisa Warshavsky

Переубеждать, точно, не мой путь!!!

Трезвый

Как представлю жизнь без женщин, так бы и грохнул кого-нибудь...

Alisa Warshavsky

Расхохоталась сразу!!...

Лариса Ларина

Все верно! Конечно, надо беречь и мужчин, мы все зависим друг от друга и нуждаемся друг в друге....☺️

Надежда Снигир

Какой мудрый и великий человек! Я была уверенна, что есть еще достойные мужчина. Не перевелись!

Света Чиркова

Берегите мужчин!! Они так мало живут ! А жить в обществе из вдов не веселое занятие!!

Трезвый

👋

Ку
Кукулькан

у кого нет будущего, тот не бережет женщин, потому что у него нет будущего!

Трезвый

))))))))))))))))

Ракиб Расулов

сам то болею и никто неухаживает за меня и как буду беречь женьшину

Sekach Dev

Офигенный вещатель... ты бы скромнее был... не в церкви......

Трезвый

Только женщина может произвести твое потомство, если захочет...

Sekach Dev

Уже произвела троих.. и умерла (рак)... вопрос наверное не ко мне.....

Трезвый

Соболезную.

Татьяна Морозова

к сожалению для многих это стал расходный материал...)

Трезвый

Только женщина дает потомство.Так и пролететь можно как фанера...

Татьяна Морозова

в женщине как бы заложена вторая жизнь...

Трезвый

Возможно. Поэтому мышление гибче мужского

Ольга

Золотые слова, но это надо всем мужчинам знать....

Трезвый

Пусть читают

Ольга

Ох,навряд ли...

Brown Sparrow

о, в нашем полку один минус😅😅😅

Трезвый

)))

Лана Лана

Какие старые слова,
А как кружится голова....

Людмила Козина ( Агеева )

👌👌👌👌👏👏👏👏

Трезвый

🌷

Нина Шульмистер

Спасибо, настоящий мужчина!!!

Трезвый

))))))))))))

Николай Костров

Берегу.. Она, у меня - Одна...

Трезвый

👍

Николай Костров

Нет соврал - Две... Нашёл Отца Дочь, Далеко от меня живёт, но от того , что ОНА Есть, уже хорошо...

Дина Балушевская

Интересно... А если голубой

Трезвый

Тем более

Ирина Волкова

Золотые слова... Респект...

Галина Коровина

🥰👍🌹

Трезвый

🌷

Ирина Широкова Z

Золотые слова👍😁

Трезвый

🌷

Ирина Широкова Z

Спасибо

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍒

Трезвый

🌹

Валентина Баженова

у вас это получается7

Трезвый

Стараюсь Правда жены уже нет

Валентина Баженова

не переживай, одиноких женщин в 10 раз больше, чем одиноких мужчин. Найдется и для тебя жена

Трезвый

С возрастом женщины становятся сговорчивыми Прям золото не люди...