Некто Из ...

25 декабря понедельник - день Луны или .....ровно в 12:25 наступит .....или уже ...?

Ответы
Александр

"Наступит" страшное!

Некто Из ...

25 декабря понедельник - день
Луны или Чандры, символизирует
женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле:
ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец.
Выполняем любой вариант
чандра намаскар.
Волшебную/золотую минуту 12:25
или 25-ю минуту каждого часа
посвящаем
Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь -
царицу наших душ
ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

Александр

Сегодня уже 27-е...

Некто Из ...

27 декабря среда - день Меркурия или Буддхи, расположен в области горла, вишудха чакра, элемент эфир/пространство, восприятие звука, слух, уши, средний палец. Волшебную/золотую минуту 12:27 или 27-ю минуту каждого часа посвящаем успокоению ума: становясь безмолвием безличным, потоком света, чистым, неземным. Всевластным и всевидящим величьем. Открытой Богу книгой тишины и Внимаем гласу свыше: OM TAT CAT ХАРИ ОМ ТАТ САТ!

Александр

С "Днём спасателя" Вас!..

Александр Бабурин

супер👍🤣

Nikola Mahkov

-уже-

Некто Из ...

25 декабря понедельник - день
Луны или Чандры, символизирует
женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле:
ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец.
Выполняем любой вариант
чандра намаскар.
Волшебную/золотую минуту 12:25
или 25-ю минуту каждого часа
посвящаем
Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь -
царицу наших душ
ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!