Анатолий Мюллер

Что общего у портвейна известной марки, ( ординарного, невыдержанного,и, вследствие этого, относительно дешёвого), как правило, получавшегося суррогатным способом в СССР в 60-70 годах и американским самолётом "Боинг-...300ER" для авиалиний большой протяжённости? Вопрос к мужчинам, но женщины тоже могут отвечать.

Ответы
Балбес

Когда много употребишь, улетишь, как на Боинге.... 😉 Но, если серьёзно, не знаю... Портвейна в те годы попил достаточно....

Анатолий Мюллер

"Боинг -777- 300ЕR" И портвейн "777" ( три топора)

Балбес

Бл... А первая мысль мелькнула ТРИ СЕМЁРКИ... ))))))))))

Балбес

Кстати, хоть и пил его много, но не любил... "Биомицин" (Билэ мицнэ... Т.е. Белое крепкое) был дешевле и вкуснее... )))))

Анатолий Мюллер

На любителя.

Балбес

Само собой... 😉

Muza

Наверное, от употребления до действия, было довольно долгое время, а потом бац- и ноги отказали.

Ин
Инга.

777. И ещё анкдот есть. Про Боинг 777. Как раз подходит для массовых вопросов здесь. :))

Евгений Иванов

777. Раньше неплохой был. Это сейчас сироп спиртом разводят и вином называют.

Евгений Иванов

А самый лучший портвейн (на мой вкус) - портвейн "Крымский Белый" Ялтинского завода Массандра 3-х летней выдержки.

Ис
Искра.

Боинг-777 - и портвейн три семёрки...

Анатолий Мюллер

Верно!🌷

Наталья Попова

Название -777. И ушатывает сильно.

Любовь Селезнева

кашества нетути...)))

Людмила Козырь

Портвейн 3 семерки

Анатолий Мюллер

Да! И Боинг-777

Андрей R@

Три топора или 777.

Константин Карлов

интересненько

Анатолий Мюллер

"Три топора"

Константин Карлов

пробовал, хорошее венище было

Екатерина Князева

Три топора. 777

Екатерина Князева

Я киноманка)))а там он часто бывает)))не портвейн, а Боинг)))

Анатолий Мюллер

Я тоже люблю смотреть по кабельному ТВ "Рсследования авиакатостроф".👍

Елена Софронова

18 оборотов ?

Игорь Фолимонов

Три семерки

Игорь Фолимонов

Сроду не пил.Но до сих пор это пойло продается

Виктор Федин

три семёрки

Кот Макси

777 ?

Ирина Малышева

777?

Алевтина Миронова

Анатолий Мюллер

Да "Три топора"

А.z.