Ир
Иринтер

Люблю я лето вот за это:🖼 а за что любите лето Вы?

Ответы · страница 5
Оксана Лаzaрева

Черешню обожаю

Ир
Иринтер

сколько не ешь, не надоедает!

Сам Андерс'н

За крыжевику...

Сергей

В саду растет?

Ир
Иринтер

Клубника, пионы с дачи. Черешня покупная

Сергей

Убери ее, она все портит.😊

Ир
Иринтер

Неее, я черешенку люблю, она только летом бывает и то недолго

Герой-Любо V Ник Z

и за это тоже

Виктор Маркин

очень. ☺️😉

Виктор Маркин

😊 я здесь с 10--11ти и до пол ночи и более. сейчас нет желания долго сидеть.☺️☕🍓😉

Ир
Иринтер

Я вообще набегами между домашними делами или пока идёт реклама по телевизору

Виктор Маркин

а что там в тв смотришь ?😊

Виктор Маркин

поди сериал. (кнопочку) купи. в течении 3х дней можно досмотреть.👍😉

Ир
Иринтер

Уже досмотрела и без лишних затрат. Сэкономила на кнопочке🤣

Ир
Иринтер

Копейка рубль бережет и т.д. не покупаю вещей и предметов, которые не особо нужны в моей жизни

Дильшод'$

Тебя люблю.

Дильшод'$

Стань моей женой!

Дильшод'$

А что? Моем гареме для тебя всегда место найдется.

Ир
Иринтер

а мне место в гареме не требуется. У меня есть жилье.

Дильшод'$

Ок. Тогда я у тебя в запасе ок?

Ир
Иринтер

вместе со всем своим гаремом?

Дильшод'$

Удачи тебе.

Малина Вареньевна

🖼

Ир
Иринтер

Вот она, летняя ароматная красотища!!! Просто вау!!!👍

Малина Вареньевна

Как здОрово Вы передаёте эмоции!!!)))

Ир
Иринтер

Пионы - самые любимые мои цветы! Жаль, что сезонные. И сезон короткий

Малина Вареньевна

И мои!!! В этом году дополнительно к своим, накупила ещё на целую пенсию)))

Ир
Иринтер

И правильно сделали. Положительные эмоции добавляют здоровья! Как пионы пахнут...просто божественно! Причем по-разному в зависимости от цвета

Людмила Серикова

🖼

Ир
Иринтер

О, у Вас уже красная смородина поспела?

Людмила Серикова

нет еще но уже сдвиги есть

Ир
Иринтер

У нас пока только клубника пошла

Владимир Перминов

🖼

Ир
Иринтер

И вкусно, и красиво, и полезно

Ир
Иринтер

Целебный чай)) очень аппетитно!

Сергей

🖼

Сергей

свежий воздух ,и куча ароматов.

Не
Нефертити

Тоже за это

Ир
Иринтер

За ароматы и вкусы, которые в другие времена года недоступны

Лариса

🖼

Игорь Хрыдаев

за арбузы

Игорь Хрыдаев

а как понять по глазам что человек врет

Ир
Иринтер

Если глаза бегают, человек отводит взгляд

Игорь Хрыдаев

и еще человек смотрит налево и вверх

Ир
Иринтер

Если задаться целью, можно изучить невербальные методы общение, физиогномику и т.д

Игорь Хрыдаев

все это я уже изучил и не только это

Он
Она

за одежду

Он
Она

наряжайтесь.я бы вообще разделась.так не поймут

Он
Она

кто бы по улице со мной ходил с веером

Ир
Иринтер

🤣 поэтому приходится всё делать самой

Он
Она

температуру бы чуть снизить....на улице

Он
Она

🤷‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

за плытьё

Ир
Иринтер

Летом они особенно красивы!

S.
S.b.d.

и за море

S.
S.b.d.

серьезно?я несколько раз наблюдала что делают свадебные фото с цветочками ожирельями на фоне моря и пальм.это я про отдыхающих...а чем это не мальдива или индия???

Ир
Иринтер

ну они в юбках и платьях всегда. Китайце же не загорают. Вообще.

S.
S.b.d.

это ниже уровня считаеться??у меня соседка такая же...как можно такая вся загорелая колхозница...ууууу...у всех чтото неадекватное на уме

Ир
Иринтер

у китайцев это национальное. У них белая кожа считается роскошью. И все крема у них отбеливающие

S.
S.b.d.

да да...

Wi
Wild

за жару 50

Wi
Wild

скучно, серо, и уныло, вот 50 это весело как в аду😀

Ир
Иринтер

Ну веселитесь, а мы пока погрустим

Марина Шадрина

За тепло.

Ир
Иринтер

Летнее тепло - это наслаждение! Летняя жара - это испытание

Александр Соломенцев

Взаимно.

Александр Соломенцев

Романтичные Водолеи способны очаровывать девушек, исполняя их прихоти и пожелания. Мужчины этого Знака довольно свободолюбивы, но преданы и ответственны по отношению к своей половинке. Построить отношения с таким представителем зодиакального созвездия можно лишь на том условии, что вы не будете контролировать каждый их шаг, и решите полностью доверять словам своего избранника. Преданные семьянины.

Ир
Иринтер

Значит Вы счастливы в браке!)))

Александр Соломенцев

В отношениях должна быть взаимность.

Александр Соломенцев

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всю сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Ир
Иринтер

Очень трогательно и красиво ...

Александр Чайка

за тепло

Ир
Иринтер

А я за вкусы и ароматы, которые присущи только лету

Александр Чайка

ясно.Тут летом еще и гнуса полно

Ир
Иринтер

наряду с плюсами всегда будут и минусы