Ко
Константин

https://clck.ru/34dznh 🌸🌸🌸 Статья🖼🌸🌸🌸 #9 Новогодний стол должно организовывать правительство страны ВСЕМ гражданам РФ бесплатно! ?

Ответы
Елена Сергеевна

Блин, лето на дворе, а у них уже столы новогодние... Сколько можно жрать, товарищи?! 😅

Ко
Константин

🤭🤭🤭 Всё правильно, всё правильно. Надо заранее готовиться :))

Елена Сергеевна

Типа, готовь сани летом?))

Ко
Константин

Согласись. Так правильно должно быть.

Елена Сергеевна

Не знаю, каждому свое... Мне на те столы вообще без разницы, не главное это в жизни) Особенно, при нынешней обстановке...

Ко
Константин

👍👍👍 ПервоМай #герефорд #shorts #май #снег #весна #природа #животные #ферма #пастбище #хозяйство #кф

Любовь Золотарева

На ночь есть вредо. Ну грамм выпить, может быть, а есть ночью чревато.

Ко
Константин

Этого подарка на зиму хватит.

Любовь Золотарева

За подарками надо ехать в США. Там все живут на кредитах, которые отдавать не собираются. Бандиты долги не отдают.

Ко
Константин

Вопрос про РФ

Любовь Золотарева

А РФ без подарков, всему миру помогает. Дождемся, когда мир нам будет помогать, вот тогда и нам подарочек обломится.

Марго Беккер

ты в фантазёры переквалиф-ся?🤪

Ко
Константин

:)) Очень хороший новогодний набор! 😊👍👍👍

Марго Беккер

нуу нераально это..

С К.

Нет! Не хочу столовский еду!!!!

Ко
Константин

А в статье не столовская еда.

С К.

🤔

Ко
Константин

Ссылки тут не активные. Скопировать ссылку и вставить в поисковую строку браузера.

С К.

Да я так просто написала. Видела я это. Я много что читаю по утрам....разного....

Пётр Хамов

с какого счастья?

Пётр Хамов

Я как не будь без их подарков ))) дорого это

Ко
Константин

Кто подарок не возьмёт. Лишат 13-й зарплаты! :)) Бесплатный же подарок

Ко
Константин

Это не их подарок а народный подарок!

Пётр Хамов

это ты потом фискалам объяснять будеш

Ко
Константин

Ты с рифмы сбился :))

Бо
Борис

В честь чего это?

Ко
Константин

В честь твоей счастливой жизни

Бо
Борис

Костя! Да пошли они со своими подачками. есть всё своё

Ко
Константин

👍👍👍👍👍 Самое лучшее что может быть. Когда есть всё своё!