Ли
Лина

Есть люди уже корректируют место жительства исключительно из-за климата!Среди вас есть климатические эмигранты?

Ответы · страница 2
Евгений Бриг-Снежин

да я ... живу в горахз - а то сменил 12 городов ..

Нурия Шагабиева

Я переехала с Якутии , надоели морозы .😁

Евгений Бриг-Снежин

американский провидец Эдгар Кейси умер еще в 1945 году, но его предсказания продолжают сбываться до сих пор. Мистик сумел заранее предугадать Мировые войны и даже изобретение лазера. Но часть его предсказаний все же не воспринимали всерьез. Кейси утверждал, что многие города США будут стерты с лица Земли. И произойдет это из-за смены полюсов - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/science/2021/7/28/321426

Леди Мила

я как родилась, так и живу в одном городе

Сам Андерс'н

Климат это прилагательное для меня

Владимир

Да! Я по огородам только ночью ! 😂

Владимир

Ну это ты со зла, со зла...😂😂

Владимир

Тоесть Дюймоыочке теперь уж Крот не страшен...? 😀😂😂

Ли
Лина

ну если он слепой и неважно ему фигура девушки..то не страшно..

Ли
Лина

лучше плавать на волнах чем биться об скалы....ой ВОВКА.. ГРЕШУ Я С ТОБОЙ

Владимир

Ну это ваще то не грех, а так согрешильные мысли...😂😂

Св
Светлана_Светлана

Съехала из Сибири а запад России

Виктор Косачёв

Из за климакса будет точнее.🤣

Ольга Чернышева

Это уже что-то ненормальное.

Осеннее Настроение

Я из Алматы и многие из нас привыкли к тёплым зимам. На север не хотим 🙂

Ольга Чернышева

А я, Лина, жила в Баку, где и родилась, там зима тёплая, самая низкая температура до минус 5, да и то очень редко. А сюда, в Казахстан переехала по обстоятельствам и привыкла к сильным морозам и к жаре - тут резко-континентальный климат. Человек везде может привыкнуть. И живу тут уже давно, с 1978 года.

Фи
Фигаро

та полно...на юга едут...

Белый Ворон

дорогое удовольствие

Александр Морозов

Среди знакомых есть )

Гостья Из Будущего

Позоже, что нету

Old Bastard

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

🤔🤔

Алиса Лиса

😀

Maksi Kara

👍

На
Наблюдатель

я

Юрий Ласковец

я