Al
Aleksandr

Путин заселяет Россию эмигрантами :
Скоро в России не будет места для русских, Айда Клоун Айда молодец 👍🥴

–5
Ответы
Андрей Заруба

Русский - такой нации нет. Лермонтов - русский шотландского рода. Багратион - русский азербайджанский. Про Пушкина молчу. Знаю японца который кричал что он русский ( в Чехии в 90-е прижали его местные. Ну он в крик "русских бьют". В общем отбили его). Так что это как американцы не нация а образ жизни. У них даже своего населения в качестве черепов нет.

Дмитрий Табунов

Чья бы корова мычала.

Al
Aleksandr

Я ничего не вымагал мне как человеку разумному от Раши ничего не нужно и мы живём прекрасно в своей стране в Европе

Дмитрий Табунов

Ваша Юльча вымогала по-полной, аж дым из ушей шёл.

Al
Aleksandr

Мы разные народы
Юльча кто это ?

Дмитрий Табунов

Юлия Владимировна Тимошенко. Заговаривалась чуть ли не до того, что Россия должна приплачивать Украине за поставляемые ей нефтепродукты.

Al
Aleksandr

Она уже под следствием как и многие другие

Сергей Синьков

Сам ты клоун.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и было.Но такого ожидать нормальные люди даже не могут.Это же запредел!

Ви
Виктория

у нее получился сдвиг по фазе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И в рфии её не наказали,как идиотку передали в Таджикистан,для пребывания в дурдоме.А там она стала национальной героиней!

Al
Aleksandr

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️