Светлая

... Ждать и догонять это удел... Чей? Почему?

Ответы
Анатолий Дрозд

Каждому человеку приходится бывать в ситуациях когда надо ждать.......приходится и догонять....... Если это систематически происходит ---значит человек не организован......необязателен........и т. д. Удел это больше исключение чем необходимость.......Ответственность и организованность жизни и деятельности превращают удел в норму бытия......без экстрима.....

ⅅжекоб✭Умба

Думаю это удел любого водителя междугородних перевозок. Ждать, когда нет загрузок в нужном направлении, или попадаешь на выгрузку, на выходные, догонять, когда к основному грузу , добавляют еще пару догрузок, теряя при этом порой больше суток, но срок доставки основного груза, остается неизменным. ...Вся логистика, это ждать и догонять.

Сергей Павлов

Это человек сам выбрал такой удел и всю жизнь так себя ведет привык

Сергей Гущин

Того кто не у дел. А так по перрону прохаживается.

Иг
Игорь

Всё зависит от собранности человека.

Светлая

Когда как 👻

Иг
Игорь

О как👻

Светлая

Ага

Иг
Игорь

Тогда Вы флегматик - ну опоздала на поезд, ну и посижу, кофейку попью, подожду следующего.

Светлая

Ну не совсем... Но я не опаздываю на поезда... Знаю, что уедут и улетят без меня😂💃

Nikola Mahkov

не знай=по ситуации!--а снайперы?👌

Максим Севера

ВСЕШНИЙ УДЕЛ!!!!!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!

Николай Дубровский

Неа! Лучше разведывать и "накрывать"!

Сергей Ермаков

Сотрудников уголовного розыска!

Сергей Остёрский

Жулики и менты. Работа такая.

Ал
Алексей

чего ждать и кого догонять

Светлая

По ситуации

Ал
Алексей

ну да ну да

Эвелина

вечно не хватает времени.

Владимир Устинов

Несамостоятельных людей

Анатолий Лапшин

Всех. По кочану каждому.

Эльхан Халилов

ждать-удел терпеливых

Ал
Алик

того, кто не успел ... !!!

Алекс Р

Пусть меня догоняют

Юрий Сотник

Удел? А если судьба?

Светлая

Ню... Это совсем печаль...

Юрий Сотник

Почему? Очень часто и счастье! Если всегда к тебе стремиться и возвращается...

Василий Галемский

бывает- программа

Александр Дубовой

Планида такая ...