А Не Скажу

😏"Бывает… отрекаются… любя… И рвут все нити в лабиринтах судеб… Не расставайтесь с теми, кто вас любит, Им в мире жить, с названьем - «БЕЗ ТЕБЯ»… Когда внизу вы развели мосты, Им падать с высоты… уже без крыльев… И долго-долго на дороге пыльной Искать осколки раненой души… И будут с одиночеством на «ТЫ» Смывать слезами все воспоминанья, И не найдёт покой душа в терзаньях, Коль некому сказать: «ЛЮБЛЮ…ПРОСТИ»… Чем можно пламя в сердце остудить, Когда клеймом на теле поцелуи? И как найти, где ставить запятую Среди трёх слов: «ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ»?" 🤦‍♀️😏......

Ответы
Ванюшин Вениамин

Маразм слогана : отрекаются любя , очевиден . Похоже когда писались эти слова стихоплёт тех лет находился под кайфом

А Не Скажу

а вы ?

Ванюшин Вениамин

Я в завязке лет тридцать как ...

А Не Скажу

однако высказываетесь вы довольно странно

Ванюшин Вениамин

Отчего же - просто улеглась былая страсть

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне понравилось это стихотворение Не запомнили автора? Хочу переписать...Если не трудно напишите...

А Не Скажу

Светлана Мезенцева -Фирсова

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Саида._нашла. 🌞🌷☕🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Какими милыми и наивными сегодня кажутся вопросы про любовь...

А Не Скажу

и мне ..

Не Всё По Фигу...

ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ - ВЕРНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО...

А Не Скажу

это точно

Wowan Patrikei

три слова вера надежда и любовь !

Сергей Сату Га

лучше без запятой уж

Малик Хайбулин

Бывает...

Насима Костикова

👍🤗👏

О_
Олег _Хроменко

🙂👍🌷

Ольга Макеева

Да...

Света Дмитренко

☃️

Ешкин Кот

👍