Ingrid Z

Она обнимала его, пытаясь прильнуть губами к его губам. Но он положил ей на губы пальцы и, мягко оттолкнув, сказал:
— Я целуюсь только с женщинами, которых люблю.
— А меня ты не любишь?
— Нет.
— А кого ты любишь?
— Это тебя не касается. Раздевайся.(С)

Ответы
Medvedrus Иванов

Логично.В Берлине,центре секс туризма всей Европы(одна только сеть огромных борделей FKK чего стоит,или Caligula)профессиональные шлюхи никогда в губы не целуются.Ну только если русские,украинки и пр. и недавно приехали.

Валерий Помазкин

есть два типа мужчин- один говорит давай раздевайся побыстрей а другой оденься потеплей-чувствуете разницу

Ingrid Z

Огромная разница!

Валерий Помазкин

никогда не надо навязываться и унижаться-счастья не будет-лучше быть одной чем с кем попало

Ingrid Z

Это факт

Сергей Тычинский

"Как много тех,кто хочет лечь в постель.Как мало тех,с кем хочется проснуться..."(Асадов)

Ingrid Z

👍👍👍

Тася Гаврик

Тихо катятся слезы из глаз
От бессилия, страха и боли…
Ты приснишься еще мне не раз.
Что ж… Во сне хоть быть рядом позволь мне.....

Ingrid Z

🌹🌹🌹

Александр Федянин

готовясь к свиданию,готовится стол-всё только свежее...свежая простынь,наволочка...

Валерик

Супер...Она разденеца и он будет её любить...тада и поцелует:-?

Ingrid Z

Видимо нет...

Людмила Козырь

конечно, есть секс без обязательств , но это не для меня

Бо
Бока

а что для Вас, Люда?

Людмила Козырь

а для меня секс с любовью

Бо
Бока

да, это очень приятно

Лев Дувидович Перкис

И сопротивляйся , не сопротивляющаяся у меня дома есть.

Байкер .а Тебе Это Надо

Нравится не нравится, Раздевайся ты моя красавица...)

Ал
Алёна

Правильно,постель ещё не повод для знакомства.

Ingrid Z

Ты знаешь , это выдержка из книги, это не было их знакомством... она его любила.

Я Вера

Слышала такое. У азербайджанцев,вроде такое

Шагарьян Хайретдинов

Да ладно! Есть мужики, а есть засранцы! Да ещё и такие, что своим засранством похваляются. Я же 3 года провел в казарме. Чем только не хвалится дурак перед сверстниками. Только всё это ни о чем. самкой овладеть не проблема. Быть человеком даже и тогда, когда все и всё тебя заталкивают в скотство - вот тогда ты мужчина!

Я Вера

Точно

Ingrid Z

Как трудно быть мужчиной)

Шагарьян Хайретдинов

Трудно быть человеком, хоть женщиной,хоть мужчиной. Человеком быть - это труд

Ingrid Z

))) да

Z-Мимокрокодил-V

С проститутками все так и происходит.

Валентин

Ненормальный,веником его по заднице

Игорь Кольцов

прикольно...раздевайся коль пришла...

Наталья Архипова

фу...примитив...с возрастом пройдет...

Светлая

жесть.... а какое продолжение !?)))))))

Ingrid Z

Она никогда так не раздевалась. Робость, ощущение внутренней тревоги, безрассудство - все то, что она всегда чувствовала, раздеваясь перед молодым человеком (и не будучи защищенной темнотой), все это исчезло. Она стояла перед ним на свету, самоуверенная, дерзкая, и удивлялась, откуда вдруг взялись неведомые ей дотоле жесты медленного, дразнящего раздевания.

Светлая

кто пишет? похоже на серые оттенки чем-то))

Ingrid Z

Кундера Милан. Смешные любови ( рассказы)

Светлая

😉

Александр Майоров

Постель не повод для знакомства

Vladimirs Cucukins

Логично. Что же вас напрягло-то ?

Love Rice

Милан Кундера "Смешные любови".

Ingrid Z

Да))) вы читали? Конечно цитата из текста может и показалась кому то странной, но так бывает и реакция у людей такая разная..)

Love Rice

Да это жизнь! Иногда женщины говорят :"Я ДУРА"своему любимому,а Он спрашивает:"Эт почему ты дура?" "Чувствую себя,как дура с тобой!"Мозг совсем не работает!"

Ingrid Z

Да в жизни по всякому бывает... у каждого свои тараканы в голове... факт в том что они есть у всех, но не все это признают..)

Love Rice

О! Да! Бывает и хуже,но лучше всё же,когда тебя понимают....

Ingrid Z

Конечно 😊🌸🌸🌸

Иг
Игорь

...со шлюхами по другому нельзя.

Андрон Шрайбикус

И чо??? По мне, дак два дебила