Alex Sher

Хватит ныть и плакать, Бог не садист, не Его это гнев и гнет, Только – обжиг; мы все тут мечемся, мельтешим, А Он смотрит и выжидает, сидит и мнет, Переносицу указательным и большим…

Ответы
Маруся

Не ною, иногда плАчу, взяла себя в руки, силы есть, прорвёмся)) Благодарю Вас, за посты😍🥰😘 хоть так....

Ир
Ирина

В свете последних событий в мире, возникают глубокие сомнения.

Ал
Александра

Придет мир в сердце и спокойствие в душе тому, кто обжёгся...

Alex Sher

И только стал сильнее

Ал
Александра

Ага...увидел бОльшее))

Михаил Цветаев

🖼 👆👆👆👆👆👆👆👆👆

Та
Татьяна

А поплачешь иногда.и легче станет..

Иногда-Никогда

Не плачь еще одна осталась ночь...

Котэда

так и есть. У меня до сих пор вся-простите мадам- Вся жопа в шрамах

Alex Sher

это как у дерева, годовые кольца

Alex Sher

Да, да… я горжусь Котэндой

Котэда

Ох Алекс, что тебе сказать.
Ты лучший друг не дать не взять