Ко
Константин

🌼🌼🌼 А вы знаете, что на переносице, между бровей, есть точка молодости. Если поглаживать от носа - переносицу в верх, между переносицей и бровями периодически, то организм человека будет омолаживаться. Пробовали делать это упражнение ?

Ответы
Zоя

Вот этого я не знала , зато , знаю точно , шо если дать меж бровей хорошенько то может быть нокаут, это 100%!))🤣Словом волшебная точка и для молодости и для « сна» )))

Инопланетянка.

Представляю как сейчас кое кто принялся наглаживать и омолаживаться...🤣👍

Ко
Константин

Всего 202 человека.

Вера Сергеевна-V

Кости ,не шали ! Соблазном нос свернуть в погоне к молодости можно 😆))) !

Al
Ali

потираю и опять в пионеры приняли

Се
Серый

Да вообще дотерся в детсад попал

Ал
Александр

дяденьке на турнике - 60 лет?

Марго Беккер

пока нет вот начала😉😁

Ко
Константин

Лучше делать двумя пальцами с низу в вех, медленно. И несколько раз. Разводя пальцы в стороны по лбу с небольшим нажатием.

Марго Беккер

мерси буду а то уже шум в тыкве появляется иногда

Нурия Шагабиева

Будем знать теперь. 😁

Ко
Константин

Удобно делать двумя пальцами в верх. И просто там массировать

Нурия Шагабиева

Хорошо , будем массировать эту зону и будем молодеть на глазах.

Эвелина

Нет,но интересно

Ко
Константин

Работает 100%

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Теперь будем

..
...Яна.

Глабелла..

Ко
Константин

🤔

..
...Яна.

Так эта точка называется🙂

Ко
Константин

Ясно. Спасибки! 😊
Быстрые ответы
Быстрый ответ
Глабелла - анатомический термин, использующийся в косметологии, который обозначает зону в нижней части лба, объединяющую внутренние концы брови и верхнюю часть корня носа.
Косметологи заводят речь о глабелле, когда проблема пациент состоит в образовании вертикальных складок между бровями и горизонтальных морщин в области корня носа - это называется “глабеллярным комплексом”.

М(
Милочка (*)

Попробую))

Оленка

Нет

Га
Галина

😁

Ко
Константин

Лучше двумя пальцами с низу в вех, медленно. И несколько раз. Разводя пальцы в стороны по лбу.

Га
Галина

😁

Ко
Константин

Если ногти сотрутся от упражнения, подождать когда снова отрастут :))