Anturio Zankiewič

Бесит неуважение росссиан К другим культурам. Понятно, почему украинцы отделились)?

Ответы
Сергей Пестов

А вот меня бесит ваша полная безграмотность. Россия очень многонациональное государство и если мы неуважали бы другие национальности то давно бы уже развалились. И дело совсем не в Украине, у США дела совсем плохи, внешний долг достиг отромных размеров и ещё Россия с Китаем выходят из под контроля. Что бы вернуть господство США нужна новая огромная мировая война не на их территории. Вот и стравливают они всех нас между собой как глупых котят, а мы ведёмся. Неужели это не понятно и люди не умнеют. А украина это просто повод, не было бы её, нашли бы какое нибудь другое государство. Но они от неё не отступят, слишком много в это денег было вложено, ведь воспитали за 23 года целое поколение в ненависти к России. А у нас в России будь ты хохол или немец, на это никто и внимания не обратит, пиосто будь хорошим умным человеком и всё будет в порядке как и долгие годы до этого.

Anturio Zankiewič

Всё у вас америка виноватадурни вы

Сергей Пестов

А кто нибудь подумал зачем у н х такой огромный военный бюджет? Зачем у них куча военных баз по всему земному шару? Зачем они организовывают по всему земному шару революции и перевороты и не брезгуют ничем под видом демократии. Теперь они хотят новой войны чужими руками и готовы утопить в войне даже своих союзников Европу. Конечная их цель это посеять по всему земному шару войну и хаос, разрушить и посадить экономики всех сильных государств, тем самым лишиться своих конкурентов. США это государство паразит которое паразитирует за счёт други и США пойдёт на всё что бы сохранить своё господство. Нам ещё многое предстоит увидеть от них и многому удивиться. Россия когда была империей была единственной империей в мире которая не грабила свои колонии как другие а наоборот отстраивала их, развивала их экономику, подтягивала образование людей, вытаскивала из средневековья. А теперь вместо благодарности ненависть. Украина была самой богатой и сильной республикой. Получила независимость от России и за 23 года всё просрала. А США этим воспользовались. Они и за Белорусией наблюдают и за Арменией и за Казахстаном.Зря они ни чего не делают. А твой ответ что мы дураки это самое лёгкое что ты можешь ответить потому что мозгами работать не умеешь. Мы Россияне всё пережили и перестройки и разрухи но взяли себя в руки и начали работать изо дня в день. Встали с колен и не смотря что у нас ещё много проблем стали богаче и сильнее. И дальше пойдём и скакать вместо работы на майданах не будем. Всё это многим не нравится, но это ваши проблемы.А твой ответ что мы дураки это всё на что ты способен. Аргументированный ответ может дать только тот человек у которого раборают мозги.

Anturio Zankiewič

Удачи)

Сергей Пестов

Привет! Помнишь я писал тебе что США натворит ещё много проблем и бед в нашем мире. Как в воду глядел. Ввергнув в войны и хаос ряд стран юговосточной Азии они вызвали огромную волну цунами эмиграции населения этих стран которая захлестнула Европу. С этим что делать? Кто нибудь знает ответ? А ведь это продуманый шаг США. Им без разницы кого топить, лишь бы был результат. Хорошо ещё эмиграция не хлынула в Россию, у нас зимы холодные. Но сюрпризы от США ещё будут. У них безвыходная ситуация. Им нужно отвечать по внешним долгам и что бы этого не делать они готовы развязать очередную мировую войну или много мелких что бы отвечать было не перед кем.

Елена Данилова

Не выдумывайте вы про неуважение. Вы ещё совсем молодой, чтобы помнить, почему украинцы, россияне и беларусы разделились. Собрались как-то в Беловежской Пуще три мужика, напились в стельку, с бабами в баньке напарились, а потом решили, что каждый из них хочет стать президентом и иметь СВОЙ самолёт. И всё...И нечего под обычные понты политическую подоплёку подводить...Так и развалилась большая страна. В основе самых больших катаклизмов всегда лежат самые простые вещи...

Э М И Л Ь

Россияне - понятие транснациональное. И культура в России разная - сколько народов, столько культур..
А отделение украинцев - это дело ближайшего будущего, ибо большая часть хохлов ещё в России. Будем вышвыривать!
А Новороссия - своя культура, но много ближе русскому человеку, чем хохлятские шествия под знамёна со свастикой!

Svetlana Suranova

А Вы хотите сказать, что украинцы, например, относятся с уважением к другим культурам? Или узбеки? Или татары? У меня лично сложилось ощущение, что в советском обществе вообще не принято было воспитывать уважение к культуре соседа

Anturio Zankiewič

Союз умер. Россия, тоже, К этому идёт (санкции)

Алтай Православный

Другие культуры это фашисты, уничтожающие мир или гейевропа, навязывающая миру содомогоморрский грех? Какое может быть уважение к вору или грабителю, к насильнику или к преступнику...

Anturio Zankiewič

Российская власть и является преступником

Алтай Православный

Если слепой поведёт слепого, не оба ли упадут в яму? Украина уже в яме, да и европа не далека от неё, которую тянет америка. Власти России, по благословению Православия, вразумляют мир. Жалко простой люд европы и америки, которые имеют слепых правителей.

Anturio Zankiewič

Почему тогда Россия в жопе, а запад - успешный?

Алтай Православный

Потому что запад более тянется к мамоне , чем к Богу, К ВРЕМЕННОМУ богатству, а всё временное проходимо и исчезает навсегда. А Россия тянется к ВЕЧНОМУ, к Богу, Который даёт истинное Счастье и навсегда. И Россия вовсе не в жопе, Россия всегда борется против мирового зла, нам трудно, но как золото очищается от примесей при переплавке, так и Россия очистится от ненужного хлама. Патриоты взбодрятся, враги покажут себя явно, выйдут из подполья для того, чтобы Россия их смела и удалила от себя.

Anturio Zankiewič

Удачи;-)

Алтай Православный

При такой политике америки и гейропы, - америка разделится, Аляска будет русской, европа будет становиться беднее. Россия станет мировой Империей. Удачи и Вам.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это даже не Россияне, русского народа в России, кот наплакал, остальные все приблудившиеся, или выродки и отщепенцы, быдла всякая, неспособная к самостоятельному мышлению..

Anturio Zankiewič

Вот, это и есть РОССИЯНЕ!!! Русские от них отличаются цивилизованности. Ещё россиянам подходят названия - москали, кацапы...пока больше не припомню

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;Как и у Осии говорит: не Мой народ назову Моим народом, и не возлюбленную – возлюбленною.Осия 4:4 Но никто не спорь, никто не обличай другого; и твой народ – как спорящие со священником.

Ефим Копелян

Тут термин "культура" нужно понимать в самом широком смысле - это и экономика, и политика, да буквально все стороны проявления государства и общества Украины.

Виктор Ионинко

Не судите так огульно. Культура России многогранна . А простые люди как пели так и будут петь украинские песни и учить стихи Тараса Шевченко.

Юрий Степанов

Это неуважение в самой сути Империи Зла, которой Россия и была. К сожалению, на нее не было управы...

Александра

Только полный дэбил такое может написать. Это ж надо... разные у нас культуры с украинцами однако...

Борис Павлов

А в чём выражается неуважение россиян к другим культурам?А Вас не бесит отношение других культур

Борис Павлов

Почему?

Anturio Zankiewič

То восток

Борис Павлов

Нет.я много раз был там.Истино русские люди.Славяне.

Anturio Zankiewič

Хорошо

Борис Павлов

В своё время проехал всю страну(СССР).

Константин Дроздов

серьезно? Россия до сих пор существует что , в отличии от всех культур воспринимает все остальные

Александр Степаненко

А у них нет культуры! У них в голове только война, чтобы убить больше стариков, женщин, детей.

Виктор Шибанов

А может наоборот по хохлятски бандеровщина фашизм это культура ? Что забыли бабий яр ?

Елена Василенко

украинцы отделились...потому что сами никого не уважают! даже своих же земляков!!!!

Юрий Симонов

украинцы уже давно отделились, еще в 1991. И что? Они от кого-то еще раз отделились?

Юрий Симонов

а еще продают в России сыр, масло, рыбу, и даже сало.....

Anturio Zankiewič

ПродаваЛИ

Юрий Симонов

значит, полностью отделились? 😄

Anturio Zankiewič

Да

Юрий Симонов

ну и слава богу!

Светлана Фондаренко

Глупости все это...это все-пропаганда...и политика..простые люди уважают всех...

Мариnа Лизункова

)))))))))))))))))))))))))))))))))) ГДЕ ВЫ КУЛЬТУРУ-ТО НАШЛИ НА УКРАИНЕ?))))))))) АНЕКДОТ ПРЯМО!!!

Anturio Zankiewič

Натуральны адказ з расеі - нічога дзіўнага:-D

Надежда

и давай историю переписывать...да скакать...радостные такие!!!))))))))))))))

Санек Атаманoff

а как иначе, если другие культуры плевали на нас и НАШУ культуру?

Anturio Zankiewič

Но мы же, Беларусы не плюём на вас!!!!!

Санек Атаманoff

а где же мы в вас плюнули?

Anturio Zankiewič

Войной на братьев наших пошли

Санек Атаманoff

че за бред?