Николай Сорокин

К дню автомобилиста. Анекдот: Репортаж с кольцевых автогонок-"на трассе немецкий гонщик,его скорость 180 км/час,перед поворотом снижает до 150 и проходит поворот. ..на трассе американец-скорость 200. перед поворотом снижает до 180 и удачно вписывается в поворот. ...На трассе русский-скорость 250.Перед поворотом увеличивает до 300 и с криком "какого х...я тут стоите" прокладывает новую трассу"

Ответы
Valentina Pakshina

Понравился! Не далеко от нашего Бытия!❗ 👋

Valentina Pakshina

Мне это - не понять. Жаль молодое поколение: что из них получится?

Николай Сорокин

Во все времена ругали молодёжь а они получались хорошими людьми

Valentina Pakshina

Во все времена...до нынешнего времени! Такой сверхсвободы во всех направлениях тогда не знали! А эта свобода губит молодёжь.

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ЗА АНЕКДОТ НУ РУССКИЕ ЭТО НАШИ МУЖИКИ

Valentina Kudashkina

🎂 А ЭТО НА ЗАКУСКУ

Valentina Kudashkina

ДОГОВОРИЛИСЬ

Вася Васильков

😂😂😂👍👍👍🤘✋

Алексей Заславский

Куда она на хрен из колии денется.

Людмила Бушуева

Ещё один юморист !🙂

Николай Сорокин

Это по вашему плохо?

Людмила Бушуева

Нет хорошо ,жить веселее

Николай Сорокин

Мужик садится в такси.Таксист приветливо:-Куда едем?... Мужик-А тебе какое дело...?

Хохотушка Весёлая

В каком месте смеяться???

Николай Сорокин

Дааа-случай клинический....

Хохотушка Весёлая

Так все реально же!)

Николай Сорокин

Может быть.Только обычно люди находят в каком месте смеяться

Хохотушка Весёлая

Ну так это их проблемы))

Ирина

С праздником.😁👍

Brown Sparrow

заьавный баян...

Николай Сорокин

Не знаю что вам и сказать...

Brown Sparrow

а ничего и не надо, поржали и дальше жить будем

Любовь Авдеева

😄 😄 😁

Ма
Марина

👏 😀

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Владимир Гаранин

.