Александр Филин

Только, что пересмотрел " 007 - Лунный гонщик" Какой прекрасный фильм!!!! Как же замечательно когда пиндосы пиндосов валят!!!

Ответы
Робот Вертер

А им приятно, как русские руководители своих же русских гнобят. А они живут и процветают и плевать им на Россию, простым американцам, рядовым.

Александр Филин

Делать то что хватают на УРА? Как то по торгашески.....

Александра Воронцова

А в стаканчика-то что у вас? Водочка что-ли ? За завал "пиндосов"?

Александр Филин

Ой!! Вообще то коньяк российский.... И ри чем здесь зазвал пиндосов??????

Робот Вертер

Ну, да, лучше сырьё и оружие продавать - Это не по-торгашески... продавцы миллиардеры, страна в позорной жопе на уровне африканских стран

Александр Филин

Упс..... А я то тут при чем?

Татьяна Байганова

а мне понравилось как наш истребитель 2 пиндосовких ястребов накрыл - а потом извинился что не так повел бой

Александр Филин

А я бы не извинялся....

Татьяна Байганова

нет но самый прикол был в том что он их перепутал и наблюдающего сначала накрыл а потом и другого в догонку а наблюдающего нельзя было

Александр Филин

Да "крыть" их все надо! Как куриц....

Татьяна Байганова

это да только они сволочи дождались когда наши прилетели и сразу по прилету сказали покажите на что вы способны - вот наш и показал

Александр Филин

Это не страшно.... Они же ни когда не поймут, что нам чужого не надо! Но и свое не отдадим!!!

Марина

Это который с Роджером Муром??? И мужик со стальными зубами???

Марина

Классный фильм!!!!!!

Julia Schönknecht

Там где выросла так называли греков

Александр Филин

Извините. К грекам у меня нет претензий...

Julia Schönknecht

У меня нет вообще притензий

Людмила Кржисецкая

🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Филин

Даааааа. В 70-х они еще не могли так нагло врать.....

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и прально !

Ка-Валерчик Гузенко

Частота мышления не наложилась !

Александр Филин

Не могу не согласиться.... А сей час бы бражки всем!!!! Да по боевому коню!!!! Да по мечу кладенцу!!!! Ну или по АК- 47....

Александр Филин

Да хоть "Шквал"! Я в участвую!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Кто против нас ?

Се
Сергей

ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ

Александр Филин

А я их обезьянами и не считаю.... Просто пусть валят друг друга..... и все.....

Ал
Александр

😆 👍

Александр Филин

А теперь похоже им космос вообще не светит.....))))

Ал
Александр

Если только движку от форда вставят...😆

Св
Светлана

😅

Е2
Екатерина 2 Вторая

😊

Виталий

😁

Александр Филин

Я не против!!!! К НАМ пусть неезут!!!

Ирина

Они везде лезут и не с благими намерениями

Александр Филин

Ничего!!!! Мамая- пережили! Наполеона - грохнули! Гитлера - победили! И эту заразу одолеем!!!

Ирина

Скорее бы

Александр Филин

Все идет своим чередом.....

Элен Ренбауэр Z

Гы

Александр Филин

Лен, тут не Гы. Тут правда жизни..... Они х за бабки мать родную на органы пустят.....

Элен Ренбауэр Z

А кому легко

Александр Филин

Ну..... Им точно не трудно.... - "нарежут скальпов у родни своей.... потом сдают, а деньги похмеляют...."

Александр Филин

ВОТ!))))