Инопланетянка.

Всем , тем кому не нравятся мои ответы: "Я очень даже хорошая и стараюсь по мере возможности деликатно отвечать, это просто у вас психика слабая.....Лечитесь."😇

Ответы
Андрей Ковалёв

А если психика просто чуткая, такая, что чувствует слабые изменения эмоционального фона, но не ломается, когда вместо остроумного ответа от "прекрасной и таинственной незнакомки" раздаётся ор базарной хабалки. Тоже лечиться?(от романтических соплей)... В результате стать эмоциональным бревном. У Вас общаться с подобным будет желание?

Александр Кашкаров

Может тебе к психиатру обратиться? Как-то водители собрались и я... Ждали час, иные стали возникать что не принимают. Я это же психиатр, тихо всем идёт проверка психики подождём... Все затихли через пять минут выходит психиатр и водителям сказала, по двое ко мне и быстро через комп всех одобрила....

Андрей Гайдак

Если вы просто просто сразу их пошлете, то вам станет легче, а им не надо будет прописывать таблетки. Но ваши ответы останутся такими же двузначными и расплывчатыми. Шлите уродов яснее!

Пётр Павлов

Да, начало - "за здравие" (хорошая и деликатно), а окончание - "за упокой" (у вас психика слабая)... По сути. личность соответствует окончанию, хотя это, конечно, шутка...

Сергей Токаренко

Я Полечился бы с Тобой Вместе подбочком.Возможно были бы очень удовлетворительные результаты,кто хороший или плохой.И лечение прошло бы благотворно?

Андрей Беляев

Вы правы, с психикой у меня туго! Но если на вопрос не могу ответить, а тем более если не считаю нужным на него отвечать, не отвечаю! Без всяких эмоцийй!

Дмитрий Васильев

ничего не понял , я говорит хорошая и деликатная ... и мне от этого лечится необходимо? ... во задвинула!!!!

Дмитрий Васильев

молодец.... находчивая

Инопланетянка.

Вообще-то дядя читать надо с первой фразы.

Ту
Турист

Ну вот блин.. Не успел выбраться от туда, опять загоняют! Не хочу лечиться.. Хочу жениться!🤣

Инопланетянка.

Хочешь, и молчишь?

Ту
Турист

Как это молчу? Только что прокричал!😛

Борис Кадников

почти идеал .если аватар не занят в инете. приезжайте в гости будем рады + 28 днем

Александр Априщенко

Когда себя хвалят, меня всегда настораживает......а знаешь ли ты себя??? ...)))

Инопланетянка.

Не совсем. А другим меня знать вообще не обязательно.

Александр Априщенко

Про других говорить не будем....кому надо всё равно узнает, и разрешния на

Александр Априщенко

это спрашивать не будут.......а по поводу себя та знать полностью никогда не будешь......Человек это Вселенная, а она не познаваема......Желаю тебе удачи и всего самого наилучшего!!!!

Инопланетянка.

Спасибо, и вам всего хорошего.

Сергей Черников

Просто как джентельмен пропускаю в перед но в принципе можно и в зад

Tp
Tpикcтep

У меня сильная психика , так что можешь и не деликатно отвечать 🤣

Инопланетянка.

Как сказать...

Tp
Tpикcтep

Сомневаешься ?))) ..это зря

Инопланетянка.

Не сомневаюсь, просто не верю...

Tp
Tpикcтep

Это лишь ваши аберрации ))

Юрий Павлович Белобородов

психика тирувантапурамная и секешвехерванная. Сам антаварамный.

Илья Пронин

Не обращайте внимание! Сами виноваты, дурацкие вопросы задают

Alex Portow

спасибо вот искал ответ на свой вопрос зашел и тут же нашел

Олег Севостьянов

По мере возможности обязательно к доктору пойду лечится.

Борис Кадников

никто тебя не любит так как я .красавица прекрасная моя

Kakha Kakhidze

Кто тебя обидел красавица, не обращай на них внимание,

Сергей Морозов

А я во все тяжкие... Из за чего чистят модеры нещадно....

Лог Дог

Это не я быстро говорю это вы медленно слушаете))