Ca
Cal1Br47

Вопрос девушкам. У тебя есть 150 руб, какие 3 вещи ты купишь в магазине «Всё по 50 рублей»?

Ответы
НЕ
Нина Елохина

К сожалению- уже нет таких цен. У нас - уже всё по 55. Смотря что нужно- я куплю крем для лица, крем для рук или для ног, и ещё какую-то химию для кухни или ванной.

Ольга Рубцова

Думаю стоит выбрать товары для животных, например: миску, рукавицу, игрушку. Как-то так...

Nusya Nusya

Губку для мытья посуды, прищепки, следочки, еду не стоит брать в таких магазинах..

Татьяна Андреева

Встречный вопрос - на какое время я делаю запасы : день , 2 дня , неделя , месяц

Abaddon😈

Смотря,что продают в том магазине и зависит от потребности на тот момент.

Наталия Викторова

Молоко, хлеб и лимон, а в магазин за шмотками пойду, когда появятся 15000,00

Оксана Шевченко

ой, даже и не знаю )))))что стоит сейчас 50р. Наверно капроновые носочки ))))

An
Anastei

Три пачки влажных салфеток, всегда пригодятся ... а что купили бы вы??

Виктор Подрезов

Трио уже собралось- по подмигиванию видно, кто не против.

An
Anastei

Что значит трио уже собралось ?

Виктор Подрезов

Третьей будешь?

An
Anastei

Для кого , чего?

Ca
Cal1Br47

Третий лишний. Сорян Виктор отпадаешь.)))))))))))))))))))

Ангел L

блин всегда так..деньги халявные есть..а ничего не хочется😁

Игорь Рудой

Сумка, тушь, расчестка, туфли! (тушь в подарок!)😀

Ангел L

всё есть....хотьбы у меня кто то раскупил..даже по 30 отдам😁

Лариса Недошивкина

две бутылки воды,две банки зеленого горошка и кукурузы

Ма
Мария

Я туда не пойду. Там обязательно испортят настроение.

Завия Пименова

Купли 3 коробки сока... жарко и пить сильно хочется...)))

Завия Пименова

Рузанна Манучарян

внучке фломастеры раскраску и резинку для волос

Е)
Екатерина ))

Носки мужу, краски дочери и конструктор сыну

Зоя Аббасова

?????//// морожное ....чтобы охладить свой пыл.....

Лидия Кречетова

в чем будет нужда,то и куплю,за такую цену!!

Галина Коровина

Кусочек мыла, носовой платок, прокладку.

Гульназ Атабаева

нечего не купила бы эти денег хватить

Ан
Анна

Зависит от того, что необходимо домой