Гряк

Походу я женоненавистник ультралевый.*?

Ответы
Luna 月之

Таких сейчас много. В каком-то смысле это все не просто так. Слишком много продажных шкур. Но осуждать всех - глупо. Особенно, когда ничего о человеке не знаешь. Ничего нового, в общем, и уж точно ничего страшного.

Валерия

В чем женщины провинились?)))

Гряк

таракашки в голове бушую у некотрых дам

Валерия

Так они у всех бушуют!)))

Гряк

у мужчин их нет(психи и алкоголиги,зеков бывших настоящих не берём в расчёт)

Валерия

))))

Эльнар Ахмеров

Скорей временный пессимист

Ольга

Любитель себе подобных?

Гряк

неее,я же не написал что я гей или что то подобное. но вот ваши тараканы

Ольга

не мои тараканы, а как раз ваши

Гряк

ваши* это не конкретно ваши а в целом женские* довольно часто подбешиваю. А лично ваших я не знаю.

На
Надежда

А как вы это поняли?

Гряк

много критикую женщин

На
Надежда

Из за обиды и разочарования на конкретную особу вы ополчились на всех?

Гряк

Нее, определённо нет. я просто думаю что тараканов много в женской голове все с придурью или выкидоны кикие то .что то хотят уж слишком много. но скажу тут эта мысль пришла к мне на этом сайте.

На
Надежда

Когда полюбишь девушку ,то ее тараканы для тебя покажутся милыми.не надо судить по сайту.ты просто еще не встретил свою половинку.

Гряк

возможно,не спорю

Ирина Беляева

Вам виднне

Анна Матвеева

ты юморист

Наталья *****

Походу да)

Гряк

Нет что бы по интересоватся почему да как (((( срузу соглашаются.видать я уже тут всем надоел

Наталья *****

Мне еще не успел!) Но судя по характеристике вами данной, все именно так и есть) И почему же?

Миха Гаранин

я такой же

Гряк

Сила в правде

Леди- Л.

Бывает....)

Андрей Абидов

Почему

Гряк

это я у местных женщин спрашиваю. мы с ними давненько переписываемся вот уточняю что думают

Андрей Абидов

Хорошо

Max Barkov

Педик?

Max Barkov

Это миф бро... без тараканов ток резиновые )

Гряк

да я понимаю. но всё же. наверное есть те у которых их не много и не они не дикие

Max Barkov

Со временем они наглеют) шансов нет)

Гряк

ладно, может я и не такой уж ненавистник,просто предвзятый)

Max Barkov

Отпустит.. главное чтоб желанная была.. удачи бро!)

Cветлана

😱

Гряк

что ,почему такая реакция?я же не пишу что я другой орентации

Cветлана

а почему жноненавистник

Гряк

тараканы женские беспокоят часто, осоеббено это стало очевидно на этом сайте, у них столько глупостей в голове жуть жуткая

Cветлана

да..есть такое дело..травите их

Елена

ужас

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ужс

Галина

Да?

Гряк

Ну это возможно!

Галина

Жаль

Гряк

я ещё не пришёл к точному ответу на этот вопрос.

Галина

Подумай хорошенько