Gp
Gpt

А тем временем в Украине погибло 21000 русских солдат...

–11
Ответы
Михаил Гехт

некоторые по три раза! Я ещё помню, сколько российских солдат, по данным штаба ВСУ, за 8 лет отвоевали и погибли на Донбассе! «Совравши раз, кто тебе поверит», кроме электората?

Alex Sher

Вы так подбадриваете своих сусликов в Азовстали?
Похоже они поняли, что их кинули, молите Бога, что бы мы их не отпустили, а то пиздец киевскому рейху, очень они на вас злые

Rafail Kanyukaev

Да, среди украинских войск много русских и русскоязычных, поэтому их погибло 23706 человек, а со стороны Российских войск 1351 человек, все погибшие учтены

Aлександр Кузьмин

За 10 лет Афганистана погибло 13 500 и ранено 170 000 . тока на Хохломе идёт Сталинград ! За ДВА месяца 21 000 !!!!😄Такая фигня не снилась даже Жукову подо Ржевом !

V-Враг Незалёжности - Z

В одном Мариуполе хохлов 15 тыс полегло.Об этом вам не говорят. А бравые азовцы теперь учат русские песни,а некоторые в Грозном на коленях ползают.

Балбес

Когда пиз...шь - подпрыгивай... Это первое... Второе... Не злорадствуй, даже, если правда... Гибнут люди с обеих сторон... Только гибнут за разное...

Любовь..любовь!

Спрятался за картинку и трындит...стыдно личико предъявить, могут и начистить....

Балбес

Люба, этим пассанам, как и моему двоюродному брату из Львова, мозги настолько зае.ли, прости меня, он меня сначала грозился сам приехать и убить, затем пригрозил привлечь татар для визита ко мне с расправой... В итоге он заявил, что одноруких не трогает... ))))))))))))

Любовь..любовь!

Не трогает, потому что понимает, что не справится....Языком молоть за бабки одно, а мужиком быть это совсем другое...

Балбес

Обидно, тупо убеждён, что Украина побеждает... И скоро Крым станет украинским... 🤭 А то. что Львову прилетает... не помнит... 😥

Sekach Dev

Не надо врать... ты жертва укрофашистской пропаганды... На украине работает 15% Российской армии, там и числа такого нет... 👎

Al
Aleksandr

Ты жертва русской пропаганды ,на сегодня уже более 30.000

Sekach Dev

Продолжай... у тебя получается... для лохов прокатит...👎😅

Ярослав Русланович

Да что ж ты мелочишься то, трупосчет? Миллиард там российских солдат. Вы бы лучше свои трупы считали, математики бля.

Робот Вертер

А ты там счетоводом работаешь... Или на диване сплетни распространяешь, как та худая бабка)

Га
Галина

👍

Кристина.

Как же вы остоебенили...Чего пукаешь тут и воняешь. Иди воевать на передовую сука.

Вадик Царёв

Умничка !!!

Неукротимая Королева

У тебя есть хотя бы копии документов Генштаба РФ подтверждающие твои слова?

Юрий

А украиских ни кто не считает, иначе родным придется платить а денег нема

Константин

а финиш когда?

Юрий

Да вот, все нато ищет, последнего украинца, он где то в лесах прячется

Константин

Эти гопники тут шурудят. Но ни кто не смеет там у них шурудить :)) Да же смешно как то становится :))

Юрий

Слушаются хозяина, а то ведь кормить не будут

Константин

Вот и пишу что за океаном ни кто не смеет шурудить :))

Да
Давид

а украинских?? чёт всё о русских да о русских! назови цифру то

Да
Давид

Нет. Там есть и ребята что служат. .

Га
Галина

несчастные.

Да
Давид

Да но и они давали присягу

Га
Галина

все так.😪

Да
Давид

Ок.

Марат

Заблокировано 75 тысяч украинских фейков. Ваш какой по счету?

Алла Аа

Где-то нолики затерялись. И ещё 500 тарелок, 300 динозавров....

Нурия Шагабиева

Скорее это ваши солдаты . Умные сдаются ,дураки погибают.

Qqqq Qqqqq

а тем временем диванные войска все строчат и строчат

Z-Мимокрокодил-V

А почему не 2 миллиона? Брехать - так уж по максимуму!

Николай

да хули пиздеть так пиздеть пишите пятьдесят тысяч

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хуево считаешь. Другие уроды сотнями тысяч считают