Фердыщенко.

Сейчас мне проблематично знакомиться с женщинами. Женщина во мне видит урода.
Женщина красивая когда-то в своё время, она познакомилась с красивым идеальным мужчиной. А этот красавец так красиво напел ей, и она поверила ему. И она поверила, что она будет счастлива. А ведь красавцы мужчины умеют разговаривать с женщинами. И красивая женщина, она отдаётся полностью мужчине. Потому что женщины верят мужчине.
Произошёл приятный для мужчины акт, а женщина в шоке, что случилось с мужчиной? Женщина ведь дальше хочет бесконечные обнимки ласки после свершения акта. А мужик лежит как овощ😨
А ведь перед этим мужчина, он плясал перед женщиной так красиво и влюблённо. 🥰
И так происходит бесконечно раз. 😈
И вот я хочу с этими женщинами одинокими красавицами познакомиться, и они во мне видят такого же урода овоща красавца.. И женщины думают, насчёт меня: -Этот Фирдус внешний урод и глупый.. Чего он знает и понимает о женщинах? Если красавцы мужчины не смогли в своё время удовлетворить красавицу женщину, а этот Фирдус, он ни хрена ничего не сможет сделать для женщины в постели! да пошёл он в жо#у!

Ответы
Ханни Банни

Целая драма. А зачем вам некрасавцу красавица, берите себе некрасавицу.

Фердыщенко.

Кстати, не красавицы тоже поняли эту тему.

Ханни Банни

Вот видите, какой вы капризуля. Нет бы сказать, что все женщины по-своему прекрасны

Фердыщенко.

Все женщины молодцы. Надо женщин уважать. Если мужчина не уважает женщин, это означает, что он не уважает свою маму.

Ханни Банни

Логично.

Фердыщенко.

Ддда

Кот Кот

Ты им чего слуга что-ли.
Ты служить животным??

Фердыщенко.

Я, скорее всего, в петлю полезу. Мне вообще лень.

Кот Кот

Некогда не ставь женщину выше себя и будет тебе счастье

Фердыщенко.

А вдруг ей сверху захочется? А мне как раз лень сверху.

Кот Кот

Вы поняли о чем я..
Речь не постели

Фердыщенко.

Нахрена эта ещё женщина нужна, если не трахаться. Я не люблю с кем-либо дружить, я либо женщин трахаю, либо не трахаю.

Не
Нелли

Что же ты такого плохого мнения о себе ?

Фердыщенко.

Слава Богу, есть такие мужчины на свете.

Не
Нелли

Конечно есть

Фердыщенко.

Если женщина хорошо готовит, значит, ему есть что вкусно поесть.

Не
Нелли

Конечно.

Фердыщенко.

Исемнең алыштырдың мә?

С К.

Вы слишком много придумали про нас.

Фердыщенко.

Сейчас я о вас думаю совсем по-другому. Благодаря женщинам мужчина молодец.

Семен Отмахов

Оййй,во понаписааал мальчик

Ольга Макеева

При чём здесь постель,?

Фердыщенко.

Сейчас разберёмся, что и как.

Ольга Макеева

Любой мужчина ценен тем, что он может помимо постели.

Фердыщенко.

Ну, если мужчина не знает механизмы в постели. Тогда его спасают золотые руки. Спасает его ещё, если он трудоголик и готов служить женщине.

Ольга Макеева

Обожаю в мужчинах то, что написано в вашем последнем предложении

Фердыщенко.

Ничего не поделаешь, если обожаете.

Татьяна Владимирская

железная логика))

Татьяна Владимирская

ну хз, я таких мужчин не встречала))

Татьяна Владимирская

ну хз, я таких мужчин не встречала))

Law Abiding Сitizen

уверен ты очень мало мужчин встречала)) а их много и у всех по разному бывает

Татьяна Владимирская

мы выбираем, нас выбирают, это из этой серии)

Law Abiding Сitizen

примерно

Алексей

новая портянка

Фердыщенко.

Слава Богу, не воняет.

Алексей

на кой ляд так много ?

Фердыщенко.

А ули ещё делать в этой жизни?

Алексей

много чего можно делать

Фердыщенко.

Надо какой-нибудь бизнес открыть. Какой бизнес надо открыть?

Алексей

я не знаю какие у вас навыки и возможности

Фердыщенко.

Только получится открыть какой-нибудь криминальный бизнес. Конечно, можно много денег заработать. Потом меня поймают и посадят в тюрьму. Эх, придётся пойти по мусорным бакам!

Nikola Mahkov

-круто!--

Максим Jw

...