Алёна Тарасова

Хожу, брожу по комнате пустой. Ищу душевной теплоты. Шепчу чужие я стихи и пью горячий чай. Мне снова холодно. В душе такая дрожь. Ее мне не унять. Даже если ты сейчас души моей коснешься, чему конечно не бывать.

Ответы
Аурика L

Юрий Визбор
Мне большего не надо...
Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого взгляда...
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо!
Снова в синем небе журавли кружат...
Я брожу по краскам листопада.
Мне бы только мельком повидать тебя,
И клянусь, мне большего не надо!
Дай мне руку, слово для меня скажи...
Ты моя тревога и награда!
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь,
И клянусь, мне большего не надо!

Алёна Тарасова

Здорово!!!

Лина

так комната пуста, зачем искать тепло души там, где её нет? и не коснётся души моей тот, кого и нет..... печальная мелодия души слышна, словно в одиночной камере она заточена((

Алёна Тарасова

😊.благодарю за отзыв.разум ищет.пытается чаем душу согреть.только разум не понимает, что это невозможно)

Лина

Алёнушка), не печальтесь..хотя, от печалей душа становится богаче)...Алнка! богатейте на своё здоровье с чаем припеваючи и будет Вам Счастье!))) Я узнавала!)

Алёна Тарасова

Круто!благодарю Вас!мне приятно.

Лина

🙂 🦋 🌻

Be
Ben

мужчина согреет

Алёна Тарасова

Не об этом речь

Be
Ben

мужчина согреет, мужчина согреет....

Роман Моргунов

👍