Ир

Да, да, друзья! Он видел страх -
Его глазищи
Когда у шкафа дверца - трах!
"Ну что, козлище!?"
А что потом? Потом битьё...
(Тут вырезАю)
И Ленки тихое нытьё:
"Откель я знаю!?…😁

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Раз в жизни - устрой Праздник души!?
Жми педаль, газуй! -
Гони авто на полную катушку!..
и Ехай на ГАЙ гуй!?)
Хоть и … против ветра —
с моря или с гор?!

Евгений Бриг-Снежин

ага.. мир котов и сов и то мне ближе по духу любви ...Да..........и кто ж догадывается - что за моим внешним спокойствием сокрыт костёр страстей и мук ..!? - таится коварное и нежное уныние от уединения от мира суеты!?)

Ир

Вызываете на откровение?… ну какую ж из страстей выбрать то.. для откровения

Евгений Бриг-Снежин

Я ж Кагору дерябну!)) иль Баль Замчику!?)) С праздником , Музейщики! ..-
Сегодня ж - Ночь Музеев в РФ!)

Ир

Хорошо- умерла, так умерла 😁

Евгений Бриг-Снежин

точно ...... аминь 🖼