Tanja W.

Значит развязать войну, это ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. А сказать два слова НЕТ ВОЙНЕ, это дискредитация, штраф, тюрьма... Это же какой надо иметь градус идиотизма?

Ответы
Алексей Неважно

Ну так они давно это все готовили....сначала побольше религии, поменьше образования....получаются глупые и верящие в суеверия существа, потом добавить розни....религиозная, курящий не курящий, привитый не привитый....и все....толпа готова, разрозненая глупая...

Arsen Beisenov

Вы это представителям "партии любителей Путина" скажите

Anatol Solear

Таня,это РУССКАЯ ДЕМОКРАТИЯ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ ВЕЛИКОЛЕПИИ

Ма
Марина

Точно, всё верно

–1
Висадка Пасажирів

нє..нє надо