Ветер_В_Голове (Эван)

Когда-то давно, на районе, где снимал квартиру, дал местному бомжу немного денег: шёл на работу, утро было, поздняя осень с дождём, а он (бомж этот) сидел на остановке в матерчатых тапках на босу ногу и дрожал.
Жалко его стало, дал какую-то значимую купюру. Дал и забыл. Тот конечно деньги сразу пропил, НО ... с тех пор этот бомж, когда меня видел, махал рукой и орал на весь район: "Лучшим людям района - пламенный привет!".
Все бабки района шептали мне в след: "Сынок его!".

Ответы
Be
Best

😂😂😂😂

Олег

👌 жиза

Элен Ренбауэр Z

😃👍

Асем Онгарбаева

😌

Ма
Марта

👍