Од
Одел

в какой не подходящий момент у Вас отключали электричество?

Ответы
Энни Тейлор

У меня был день рождения. Первый курс, точнее его середина. Я училась.в универе в другом городе, снимала комнату в квартире у одной пожилой женщины. Хозяйка квартиры как раз свалила к детям то ли в питер, то ли куды,,короче на месяц уехала накануне. В квартире я осталась одна надолго. И вот мой день рождения, я шла с универа, купила себе тортик, лимонад, мне исполнилось 17 лет. Пришла, разложила, думаю дай сериальчик гляну, могу себе позволить....и вырубают под вечер свет. Ноут не заряжен, телефон тоже....ела я торт в гордом одиночестве в темноте в гостиной чужого дома вдали от дома. И плакала) все

Doc.

Да нет -. Парафин из кресел (подлокотников) выковыривать... Капец весело....

Энни Тейлор

Откуда там парафин?)

Doc.

От Свечей...

Энни Тейлор

С блюдца соскребать тогда уж 😄

Doc.

Там ,как получится.....

Ти
Тина

И раньше было много неподходящий моментов...отключали. И За конкретно последнее время....вообще каждый раз недходящий....неожиданно отключают, вот на этой неделе может один или до трёх раз за неделю отключали, и за последние месяцы несколько,.....задолбали👎

Од
Одел

где так?

Сара Фомичева

У меня всю жизнь отключают свет. Один раз несколько недель не включали свет. Журналист позвонил с Жилищную инспекцию. Сразу дали свет, т.е. включили. Видать, в жилищной инспекции крутые парни работают. Быстро заставили тех включить мне свет.

Од
Одел

где так?

Сара Фомичева

В Кокше... 😌

Алена Gold Star

Телефон разрядился, на работе момент был, хорошо на тот момент никто не преступил к работе, плюсом сигналка на работе сработала.ещё одна хохма была, могу рассказать, тоже случай на работе и тоже электричество вырубили

Алена Gold Star

вообще,а вот после одной хохмы это вообще было, скажем так весь тц просто лежал

Од
Одел

какой

Алена Gold Star

лучше в ЛС напишу, это реально хохма

Од
Одел

давайте

Алена Gold Star

окей

Ил
Илария

На работе. Когда ставила очень важный эксперимент, а тут вырубили электричество и естественно приборы отключились!!!Это был ппц! Я материал для него около месяца готовила

Од
Одел

охх

Ил
Илария

Ругалась я долго и громко

Од
Одел

только на кого

Ил
Илария

На ситуацию

Од
Одел

аа

Оксана Чернышова

Ждала в новостях репортаж о моей больнице, меня там снимали за анализатором. И авария в городе. Света не было 3 часа... А утренний повтор не увидела.

Од
Одел

в интернете

Оксана Чернышова

Это было давно. В прошлой жизни

Од
Одел

аа

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вспомнила анекдот: мужик тужется в туалете, и вдруг темнота, он в ужасе прёт от туда жене- "свет включили, или у меня глаза повылазили?"

Екатерина

вчера я зашла в Маркет и выключили свет....на улице началась гроза....включили через 5 секунд...но Вы бы видели лица продавцов))))

Од
Одел

что с ними?

Екатерина

они были растеряны....в зале было много людей...

Од
Одел

аа

Леонид Шестаков

как то в Ялте, зимой, вечером, когда в Крыму были отключения электроэнергии, находился в театре и прямо вначале антракта погас свет, служащие тут же включили фонарики, стали успокаивать, а ещё через пару минут включился генератор и зажёгся свет...я тогда ещё подумал, насколько быстро Крым адаптировался к этому временному неудобству...люди спокойно пошли в туалет, буфет, на воздух...

Екатерина

все можно пережить спокойно кроме пожара..

Милана.

когда я стояла на одной ноге на стремянке и держась одним пальцем за верхнюю полку в тамбуре. где висели тазы.

Од
Одел

что такое тамбур?

Милана.

тамбур , ну это вроде прихожей в коммуналке.

Од
Одел

вот теперь понятно

Ольга Чернышева

Когда я сидела за компьютером и читала важную информацию. Когда готовила обед (электрическая плита).

Од
Одел

о как

Ольга Чернышева

Да, бывало такое.

Од
Одел

часто?

Ольга Чернышева

Нет. У нас редко так бывает.

Од
Одел

👍

Од
Одел

Вам

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

все можно пережить и вытерпеть, кроме переустановки ОС и лифта, это полная срань

Од
Одел

логично

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

логично. это когда комп включают. потом в нэт лезут......а это полный отстой

Анастасия Дымова-Рогова

31 января в разгар приготовления застолья))) но включили к самому новому году

Од
Одел

ну хоть так

Анастасия Дымова-Рогова

И однажды готовили шазету с сестрой на юбилей маме там пару дней свет отсутствовал.

Од
Одел

это что?

Од
Одел

ааа

Ильдар Рахимов

когда в туалете сидишь такой по большом бац свет вырубили ты такой ээээээээ

Од
Одел

😂

Musk Therapy

За час до Нового Года.. но это был офигенный новый год при свечах, с камином..

Од
Одел

👍

Сергей Максимук

Сел на очко, только начал тужиться и свет пропал, думал глаза выскочили.

Од
Одел

😂

Нина Кузьмина

ДА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КОГДА НЕ ОТКЛЮЧИ - ВСЕГДА МОМЕНТ НЕ ПОДХОДЯЩИЙ.

Од
Одел

не всегда

Вадим Потёмкин

При розливе за столом на 10 человек в разнокалиберную посуду...

Од
Одел

😱

Вадим Потёмкин

По булькам лил. Тут же включился свет, и кто-то решил проверить верность руки. Нашли три граненых стакана: результат -- поюс-минус миллиметр! ))

Од
Одел

о как

Вадим Потёмкин

Мастерство не нуждается в свете)) А опыт -- не пропьешь!

Од
Одел

🤝

Марта Небесная

когда я собралась включить стиральную машину. разочаровало.

Од
Одел

ох

Жомарт

Отключение света такое прошлое, отключись, всё мир замрёт

Ruslan Dmitrenko

а когда вам в подходящий момент отключали электричество

Од
Одел

когда у соседей перфоратор работал

Ruslan Dmitrenko

понял .у меня дом.

Од
Одел

🤝