Од
Одел

в какой не подходящий момент у Вас отключали электричество?

Ответы · страница 3
Наталья Малышева

Вообще не знаю одного подходящего

Од
Одел

ну когда перфоратор у соседей к примеру

Наталья Малышева

Аха. У них перфоратор,у меня сплит,у других лифт

Марина Скидан

а это всегда неподходящий момент!

Од
Одел

я не все-и с такой идиотской погодой,мне проще спать днём

Марина Скидан

рациональное зерно в этом есть

Марина Скидан

это когда ночь фонарь и смех от необычности

Марина Скидан

куртуазность касалась, прежде всего, правил поведения по отношению к женщине и выражалась в куртуазной любви. Эта средневековая концепция любви, согласно которой отношения между влюблённым и его Дамой подобны отношениям между вассалом и его господином

Марина Скидан

не знаю может быть он из сети и я не знаю кто он но это не вы точно

Валентин Чистяков

ну и пусть ;наладим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марта

За работой....А работаю я на дому

Ма
Марта

У меня свой мини офис фирмы

Ма
Марта

Очень круто.Мне нравится. И налогов можно не платить

Катерина Б.

А бывают подходящие моменты?))))

Од
Одел

вот Вы спите а у соседей перфоратор-бац и свет отключили-разве плохо?

Ирина Кондрашова

Когда купила 3 кг мороженого!!!!

Ирина Кондрашова

И его не съесть, не засолить, варенье не сварить....в общем, хотелось кого-то прибить

Ирина Кондрашова

Когда расстало в кастрюле, свет дали, но мороженого уже надолго расхотелось

Марина Пахомова

когда смотришь хороший фильм

Марина Пахомова

аааааааааа)))..а ух весело)))

Марина Пахомова

наверное...особенно когда выключат свет в не подходящий момент...есть чем заняться)))

Марина Пахомова

каждый придумает чем заняться без света)))

Андрей Ожегов

Всего лишь когда настраивал!

Андрей Ожегов

Пришлось заново настраивать!🙂

Не
Несмеяна

Когда ешь рыбу с костями

Не
Несмеяна

Муж питерец, но имел дурость уехать в германию на пмж. Теперь не знает как восстановить гражданство русское

Од
Одел

о как!Чем Германия не устроила?

Не
Несмеяна

Он художник и дизайнер. Художники там не нужны,а дизайнеров и среди немцев достаточно. Да все там не для нас. Свободы нет

Не
Несмеяна

В Питере лучше спокойней, но в Украине вообще рай, но не заработа ешь много

Не
Несмеяна

У вас молочка никакая, мясо- молчу, рыбу в перекрестке на Ваське хотели купить- с душком. И все также дорого как и в германии. Проезд у вас очень дорогой . Здесь на ваши 10 рублей самый дорогой общества венны

Alex Yesa

на Рождество ,на три дня

Alex Yesa

Да,такая жизнь жестокая сука))

Наталья Тюленева

Когда блюдо в духовке...

Наталья Тюленева

Вот видите как получается...вы хотите попрохладнее, а я хочу потеплее...)))давайте меняться погодой))

Наталья Тюленева

Солнышко и небо голубое --- может днем тепло станет....))))

Наталья Тюленева

+ 16 маловато еще.... Однако меняться погодой вы не спешите....)))😁

Наталья Тюленева

Нет тепла...((( Я люблю жарко...)))))

Наталья Тюленева

Всё... прощайтесь с жарой....она теперь наша))))

Лия Сувари

чм2018 Россия -Хорватия

Лия Сувари

в какой не подходящий момент у Вас отключали электричество? так то я об этом

Од
Одел

я и говорю,вроде не отключали

Александр Максимов

Когда дулся на горшке

Вероника Василькова

При зарядке телефона

Вероника Василькова

Ведутся ремонтные работы, это нормальное явление в любой день недели, привыкли, отключают свет, когда им припрет

Вероника Василькова

Так у вас мегаполис а у нас провинция

Вероника Василькова

Что нагоняй сделаете, чтобы свет не отключали?

Людмила Корявченко

покойник в доме был

Людмила Корявченко

мама умерла - а свет отключали ежедневно.Было страшно 3 часа без света

Людмила Корявченко

кто то экономи л . А кому как приходилось это пережить

Людмила Корявченко

простой народ все вытерпит ?

Роман Валов

В самый новый год.

Роман Валов

Но встретили все ровно хорошо. Вышли из положения. Спасли гаджиты , свечи, и настроение соседний на улице.

Ольга

На Новый год было

Ольга

😱 😱 😱

Ал
Алёнушка

Во время готовки

Ал
Алёнушка

Да,это было ОХ. Ещё как-то раз пирог стряпала.Тут было АХ.Да много случаев!

Ал
Алиша

Во время работы

Ал
Алиша

Которая накрылась в связи с отключением как и не было

Раиса Григорьева

обед готовлю

Раиса Григорьева

Причем свет ,плита работает от электричества