Конь Впальто

🖼
не прошло и 100 годков

Ответы
Прохор Громов

Всё правильно. Сейчас нацики и бандеровцы окрепнут. Евреи, Америка, Англия даст этим идиотам оружие, в долг. Они нападут на Россию. Получат пизд.лей, а потом денег нет расплатиться за оружие, отберут у них всё. Один в один сценарий Коломойского, но вы же тупые. Вас разденут до гола и убивать будут пачками. А Россия выживет всегда.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Вам понятно, что вы тупые.

Конь Впальто

ты наверно фашист и всех русских считаешь фашистами?
"Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских."
не русских, а против фашизма

Прохор Громов

Русские и не всех украинцев считают нациками и бандеровцами.А кто на площадях скакал: "Москаляку на гиляку", к "Кто не скачет, тот москаль".Это был полный идиотизм и вы на него повелись и обосрались. А теперь вас буду судить, будете строить Россию в бывшей Украине, а потом в тайге на Колыме работы много, придурки.

Конь Впальто

не пизди, для все украинцы бандеровцы, при чем национальность украинца не имеет значения.
Судить надо было до войны и суд бы этот вы проиграли.

Прохор Громов

Гебельс покончил собой - не смог уничтожить. Сталин вылавливал до 53 года, но не успел. А Хрущёва и Брежнева мозгов не хватило.И вот выросло 2 поколениния тварей. Ну я думаю, что Путин не совершит ошибки прошлых руководителей.

Михаил Цветаев

Это действительно правда,поскольку советская власть сражалась против Центральной буржуазной Рады и их хозяев,которыми попеременно были поляки,немцы,австрияки,которых РККА и трудящиеся Украины выставили вон и победили всю эту нечисть,приступив к мирному строительству,а Германская и Австро-Венгерские империи вскоре прекратили своё существование т.к. в этих Империях тоже сменилась власть..Не прошло и 100 годков и на Украине всё повторилось с удивительной точностью.

Михаил Гехт

Учитывая, что в Советской России яти и еры отменены в 1918, да и заголовок, это эмигрантская газета. К СЕРЕДИНЕ декабря 1919, Добровольческая армия из Киева ушла, хотя легендарная Гражданская шла ещё долго, причём и украинские красные, и местные зелёные и преимущественно русские белые, имели сугубо свои задачи ...

Конь Впальто

читай историю
....Тем не менее, некоторые научные издания, а также издания, набор которых начался ещё до революции, выходили по старой орфографии вплоть до 1929 года.

Михаил Гехт

Это энциклопедия или учебник высшей математики? «А в Киеве -дядька»

Св
Светлана_Светлана

Ну а что вы хотели ? Конфликт просто был в перерыве. Никто мирный договор не подписывал.

Юл
Юлия

😁 история чубатых ничему не учит, Страничку переверните,

Vladimir Leonov

не всех стало быть тогда....значит сейчас самое время!

Нурия Шагабиева

История повторяется всегда .🖼

Ленточка В Косе

Пиздец да ну,,те же жиды. Та же методичка

На
Надюфка

Все новое - это хорошо забытое старое

mk
maik kunin

Агрессия- уже 100с лишним лет.

Татьяна Тышкевич

Ничего не меняется. 🤷‍♀️

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔

Максим Jw

...

Ва
Валерий