Геннадий Фадеев

Живу, как лечу, не смотрю под крыло,
В прекрасное верю, всем сплетням назло,
Что может быть лучше, чем жить без оков
И сердце не прятать под сталью замков.

Живу, как хочу, не считая годков,
Не верю шутам, но люблю чудаков,
И если до ста лет прожить не смогу,
С дождём свою душу на Землю верну.. А ВЫ ОЩУЩАЕТЕ СВОЙ ВОЗРАСТ!!?

Ответы
Галина Елисеева

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Конфеты? Ходить босиком?
Валяться в сугробах, звонить на мобильный,
"Целую" шепнуть перед сном?
А небо? А звезды? А ветер летящий?
А солнца лучи за окном?
А радугу летом, а ягоды в чаще?
Мурлыкать на пару с котом?
Понежиться утром? Сходить за грибами?
Купаться вдвоем в камышах...
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
Давай проболтаем с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну, вот, улыбнись.
А лирику в прозе? А песни любые?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира!
Ну, в общем, чего объяснять...
Депрессия, скука — поганая штука,
Но мы им объявим войну.
Давай о хорошем. Простая наука —
Взлетать, если тянет ко дну...

На
Надежда

Пусть я уже совсем не молода..., И седина виски припорошила..., Я жить сейчас хочу, как никогда,! Спасибо, жизнь тебе за то, что было! Спасибо, жизнь, ты так ко мне добра, За то спасибо, что ты жить учила, За то, что не спала я до утра, За то, что и страдала и любила! Отдельное спасибо за любовь! За счастье, за мечту и за разлуку, Спасибо и за радость и за боль, Ты мне всегда протягивала руку ! И пусть считает календарь года, О возрасте я как-то позабыла , Я жить сейчас хочу, как никогда, Хоть седина виски припорошила !!!

Валентина Носкова (Александрова)

Нет !!! Зима студеная по волосам пройдется ,в них нити белые вплетет ... Семья ,как дерево большое разрастется и все же .... первую любовь забыть нельзя !!!!! Забыть нельзя ее ,хотя давно расстались ,леса курчавились ,кричали журавли ,,, Соседи ,видевшие нас вдвоем шептались ,недолго- новости другие подросли , А мне не выбросить во век того осколка ,уж сколько зим прошло ,сменилось сколько лет, От камня ,брошенного в воду долго- долго круги расходятся- неизгладимый след !!!!!

Людмила Кржисецкая

Подари мне Цветок.... Восходящей Зари....
С ароматом Лугов... В облаках Лепестки...
С омовеньем Росы.... С поцелуем Дождя...
С Светом юной Луны... С солнцем нового Дня...
С красотой Твоих глаз... И теплом Твоих рук...
И любви твоих Ласк.... Бархатистостью Губ....
С взглядом Лунной ночи... Сердце негой Томя...
С откровеньем Любви.... И с дыханьем Огня....
С теплым ветром Лугов.... Блеском Ночи и Дня....
С нежной Радугой Слов... Для Души... Для Меня… ДУША НЕ ИМЕЕТ ВОЗРАСТА

Лиля Залялетдинова

я живу - как могу Никому не мешаю За ошибки свои- лишь сама отвечаю Да и то не всегда и не очень глобально Не возможно прожить свою жизнь идеально Не возможно не плакать , не врать , не ругаться . Не возможно всем и всегда улыбаться Надо просто принять - что даётся судьбою И всегда и во всем оставаться собою .

Владимир Грядовкин

Я не лечу и не хочу,с детьми и с внуками вместе шучу,прекрасное рядом со мною идёт,и в сердце моём её нежность живёт и день словно жизнь я встречаю опять и друг за столом,и пора наливать! Вот так у меня...

Сона Летипова

Красиво сказано...Но человек ни когда не живет ощущая свой возрасту...Каждый хочет или стремиться быть всегда молодым,увы ощущай не ощущай возраст берет свою,я лично так думаю..

Та
Тася

...Живу назло врагам достойно, чтоб даже память обо мне мешала сукам спать спокойно...и вообще -иду-куда послали, веду себя-как назвали...Офигенно нравится и не надо "париться"

Та
Тася

Ой, как красиииво Спасибо

Ольга Первененок

нет ,ой мне .................зависло гдето между 15и 20................. вот только................ то в спину вступит............................то ножки заболят😃 😃 😃 😃 😃 а так вечные 18

Насима Костикова

Я нет. Не думаю об этом, хотя понимаю, что уже не 20 и не 40. У меня есть стихотворение: В душе всегда нам столько, сколько хочется! Хоть годы мчат, назад их не вернуть...

Алевтина Немерова

Хотя мне 60 " с хвостиком", но чувствую себя лет на 30!! Хотя так не выгляжу, но все равно иной раз хочется летать, как бабочка! А может быть, это просто глупости.....

Д*
Диана *

А мне стареть не дают мои внучки)))С дочей на фитнес,на каток с внучками,на даче турник,кто провинился-подтягивайся,футбол и песни...ну некогда стареть!!!)))

Елена Скиба

ЕГО НЕ КТО НЕ ОЩУЩАЕТ, ТОЛЬКО ЧАЩЕ БЕГАТЬ В БОЛЬНИЦУ ПРИХОДИТЬСЯ , ТОГДА И ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ , ЧТО НАДО НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО БЕЖАТЬ, А ИДТИ В РАЗВАЛОЧКУ

Валентина Перминова /замятина/

Нет .Я думаю, что никто не ощущает свой возраст по зеркалу , а настолько,насколько себя чувствуют ,правда на некоторые авантюры не тянет !

Иван Колганов

шутам нельзя не верить..На то они и шуты что зеркалами являются

Людмила Макарова

Ощущаю свои почти 70 -когда вдруг смотрюсь в зеркало или встречаю своих сверстников.А чувствую себя в душе лет на 40 не больше.

Валентина Марадудина

Нет !Хотя 65 конечно есть болячки и утром может плохо встается но наступает день и МОИ ГОДА МОЕ БОГАТСТВО уменьшаются до 50 ти

Мила-Людмила

Наверное мало людей найдётся. которые чувствуют себя в своём возрасте. Я молода и энергична...... пока не погляжусь в зеркало.

Ирина Кондрашова

До ста не доживу, но жить буду долго....ощущение возраста? Иногда кажется, что уже лет80, иногда- года 3, а иногда 10. По- разному.

Светлана Бульская

Не всё ровненько)).Когда как.Приятно ,когда взрослые дети общаются на равных)).Внуки напоминают о возрасте и ещё кое-что )))))

Станислав

Не знаю, как можно ощущать полтинник. Мне 30 - 35 по ощущениям. Родители говорят: сейчас люди выглядят моложе, чем в 70-х.