Маруся Русская

Если сбросить годков так... Десять, о чём бы Вы себя предупредили?

Ответы
Да
Давид

Я бы предупредил себя о том что там ничего нет такого к чему нужно так спешить , надо быть в ногу со временем и ценить каждую минуту , всем не угодишь и всех не выебешь , ебать нужно нежно и ласково так что она текла и просила ещё а не так что кричала хватит я больше не могу

Маруся Русская

Похоже , вы сексуально озабоченный ....Кому нужны ваши откровения.? Это и так всем взрослым людям понятно. Существуют темы , о которых не кричат на каждом углу. Расскажите это вашей партнёрше, возможно ей будет интересно.

[●_●]

Прекрати нагружать организм, пока сосудики не подвели!!! Начни спать по ночам и купи велосипед, чтоб ездить на работу.

Маруся Русская

А исправить, ещё не поздно?

[●_●]

Поздно. Эластичность сосудикам не вернешь.

Алексей Рогожин

Вот задумался над вопросом и понял, что не о чем, не хотел бы прожить 10 лет иначе как то.

Маруся Русская

Счастливый.!

Григорий Куделин

Жену бы положил в больницу гражданскую, внука бы показал врачу почечнику.

Владимир Чураков

Сбросил... Подумал-подумал и ни о чём себя предупреждать не стал.🤷‍♂️😁

Ма
Марина

О многом)), ведь десять лет немалый в общем срок. Произойти может всякое)

Стас Васильев

Беги.......Не оглядывайся и не задумывался иначе будет поздно и не в чем.

Маруся Русская

Это так высокопарно. Жизнь проще.

Стас Васильев

Не. Она такая, на сколько нам хватает сознания ее понять. Мы ограничены в восприятии многих аспектов.

Маруся Русская

Тот кто способен, ... видит дальше. А я больше под ноги, чтоб не споткнуться.

Стас Васильев

Смотря под гого, можно....лбом.

Маруся Русская

Можно.

Александр Коц

Что не ездий в сопровождение 10.06.2022г. Сделалай вид что за болел сильно

Маруся Русская

Да,бывают моменты .......

Ярослав Русланович

С кем не спать, с кем не общаться, ну и что бы биткойнов 10-20 прикупил.

Маруся Русская

Разумно.!

Ярослав Русланович

Да, разумно. Многих бы проблем избежал, но к сожалению не реально

Ro
Roman

Что время скоротечно, надо чаще заниматься приятными занятиями...

Маруся Русская

Браво.!

Ro
Roman

Благодарю вас!!!

Ванюшин Вениамин

Пустись на все тяжкие , лет через десять будет что вспомнить

Маруся Русская

А может распустился бы и завял.... как знать.?

Ванюшин Вениамин

Начнём искать скелеты в шкафу ?

Маруся Русская

Успехов.!

Барон Де Гофмансталь

Распечатку колебания курса рубля к доллару показал бы))))

Маруся Русская

Я тоже.

Евгений Виноградский

О,есть такие мысли...кредиты, причём в качестве кредитора

Вадим Иванов

Поздно...Надо 50, тогда можно было бы что-то исправить...

Владимир

Не женись ! И бежал бы с испуганными глазами..!! 😂😂😂

Владимир

Вот невеста так же реагировала..😂

Иг
Игорь

В те года, лет десять назад, вас же предупреждали?

Маруся Русская

Наоборот, палки в колёса вставляли.

Толя Попов

😲............бойкя женщин☝️🤪.......коварны☝️😩

Роман Смирнов

вы можете и сейчас изменить все ❗ в 1 миг ❗

Маруся Русская

А где, где правильная сторона. ????

Роман Смирнов

Маруся решаем сами

Маруся Русская

😟 ..... не хочу я ничего решать.

Роман Смирнов

все само

Маруся Русская

Да, пусть лучше само, как -нибудь.

Василий Теркин

Думать головой,а не членом,маму слушать

Маруся Русская

Это шутка,да .?

Василий Теркин

К сожалению нет

Языческий Кот

покупай биткойны пока они по 2 цента!🤣

Маруся Русская

я тоже об этом очень жалею ....