Кумис Ербалина

Если каждый человек постигнет смысл жизни, станет человеком разумным, то людьми никто не сможет управлять. Неужели мировые элиты позволят допустить такое?

Ответы
С. В.

Так и не позволяют. А осмысленным деалают невыносимой жизнь

Nikola Mahkov

-чепуха-познание не поведение!--✌️

Кумис Ербалина

Это не зависит от них. Ведь все мы находимся под властью высшей силы. Именно она управляет нами, а не элиты.
Естественно, пока мы находимся в эгоистических состояниях, высшая сила не проявляет себя. Она скрывается и управляет нами через так называемые элиты. Но это все временное явление. Человечество постепенно дозреет до состояния, когда будет вынужденно менять себя, и тогда роль элит окончательно упадет.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 19.07.2021

Nikola Mahkov

-пока дозреет--вы умрете!--😛

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как познать то, чего нет?

Максим Jw

Некорректный вопрос.