Просто Человек

Старая Пластинка. Для кого то это было очень дорого. Вспомним молодость и просто Улыбнёмся. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Ольга Андреева

Мне очень нравится бывать в гостях у моего друга. Он собирает виниловые пластинки. Обалденная фонотека

Зина Ситникова

Да наша молодость....старые пластинки хранятся у меня до сих пор...но нет проигрывателя.

Ян
Янина

👍Интересно...будут ли наши правнуки слушать наши песни!?!

Людмила Козина ( Агеева )

Так и знала ....она !!!помню патефон ..любимая мамина !🤓

Надежда Исаева

Я помню эту пластинку.поет Утесов. Классный клип.

Helen Brown

Да, это пел в оригинале Л.О.Утесов, ещё до войны.

Насима Костикова

Классная песенка! ВИА "Ариэль"👍🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Давно не слушала её...🌞

Владимир Калеганов

Татьяна Зотова

Спасибо, приятное звучание

Я Вера

Спасибо, Лера. Прягв душу

Я Вера

Жара опять. Ети её в душу. Нормально

Просто Человек

Прекрасно. Главное, чтобы у тебя Всегда Всё Было Прекрасно!!!

Геннадий Коновалов

Ариэль. Спасибо дружище.

Геннадий Коновалов

Мне понравилось очень давно, спасибо что напомнил.

Александр Порошкин

Кирилл Морозов

А кто это? Не Утесов же.

Лу
Луна

Пластинку заедало)))👍

Лу
Луна

Привет, Валера))🖼

Просто Человек

Ого, а я кондиционер на холод включил.

Лу
Луна

Сырость, а потом окно откроем, но дома станет уютнее.

Просто Человек

Доброе утро, Лариса. Как ты? я вот пью кофе. У нас новая рабочая неделя.

Лу
Луна

Доброе утро, Валера. У меня еще выходной. Наслаждаюсь))

Бабайкин Юрий

Испаганили песню...🤮

Бабайкин Юрий

Ваше право....просто не люблю Ариэль и все ВИА того времени-звучало из каждой кастрюли а настоящую музыку не гоняли тогда и я пацан думал-не ужели вся муза на свете такая дезентирийная как Песняры,Верасы,Пламя и Ариэль...пока в 1986 году показали мне 13 летнему пацану по телеку группу "Европа"-тоже не фонтан но с того момента началось мое личное путешествие в рок-ролл!

Просто Человек

Ясно. я вот живу в городе с названием Ариэль. и что, мне тоже его не любить? Это Мой Город и Моя Страна. И Я её ЛЮБЛЮ. А кого то заставлять любить или нет. это каждый решает сам.

Надежда Тихонова

Классно!!Спасибо👍🍷

Александр Гусев

Ариэль. Здорово!

Vasilii Dodita

Pomniu,pomniu...Spasibo...

Татьяна Морозова

СПАСИБО ,,,,☺️

Просто Человек

Рад, что Вы улыбнулись. И даже подпевали.

Татьяна Морозова

слова помню всю жизнь наизусть😁

Просто Человек

Верю. Сам тоже когда сегодня услышал эту песню, решил делать клип. Вот как получился.