Всеволод Лапухин

Как вы относитесь к японской пословице? Она гласит:" Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками,что бы потом не искать их на стороне." многие здесь рассуждают о изменах, как отомстить и все такое, живите по японской пословице, неважно что мы русские...

Ответы · страница 5
Наталия Федорова

Умная пословица.Но должны-оба-этого хотеть.

Ринат Мухамадьяров

А где это написано,что пословица японская?

Светлана Анатольевна

Я полностью согласна с этой пословицей...

Нина Баркова

Ну, где то так )))) Пословица хорошая👍

Наталья

Отличная пословица - эта как цель жизни

Всеволод Лапухин

Ну да,хоть и японская, у японцев исторически несколько другой менталитет,правда..

Всеволод Лапухин

Также нужно учитывать,что теперь совершенно другие нравы у жителей России, чем они были, скажем даже 30 лет назад,все изменилось, ценности, да и люди то же,особенно если говорить о молодежи...деньги-вот теперь ориентир жизненный...

Наталья

Не у всех, я думаю что все таки что то измениться. Так как людям не хватает доброты, любви, общения, понимания

Всеволод Лапухин

Если брать общую тенденцию- то явно изменилось все в сознании людей в России..

Всеволод Лапухин

Будем надеяться что в хорошую сторону...

Nino

Надо и в огонь и в воду....Половинка ведь

Галина

легко сказать, трудно соответствовать

Дмитрий Воловик

галя, я не имел целью поплакаться,я думаю что это шизофрения а не предательство,хотя кто знает,племяница актриса часто уходящая в запои но довольно проницательная женщина считает - надоел, одна ясновидящая говорит стал невыгодным, другая что сработал генетический код,но я с другой стороны пережил счатливые минуты, какой стеной встали мои друзья,потом дети от первого брака,и в конце концов бог послал мне ангела хранителя,моя депрессия ,а это самое страшное не продолжалась долго,когда она с работы вызвала охранников которые меня с вещами погрузили, я этот момент до выселения представлял и думал что потеряю сознание, а получилось так что держался за живот от смеха

Галина

Ну вот, важно не то, что происходит, а то , как мы это воспринимаем

Дмитрий Воловик

бог поменял - на + ,только бог

Дмитрий Воловик

чем старше становлюсь тем больше верю в бога,бог не в церкви, бог в душе,восхождение святого огня на пасху в гробе господнем да и ряд других чудес наука объяснить не может,энергия которую зафиксировали приборы перед восхождением огня достачно чтобы сжечь весь город, а он огонь никого не обжигает

Галина

и я верю, без фанатизма и явных проявлений, для себя

Любовь

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОСЛОВИЦА !!!👍 😌

Виктор Полушкин

Вот вам и японца мать твою.....................

Ваня Ветров

Каждый с ума сходит по своему....😀

Виктор Мардасов

...пожелать то ..можно ....а толку ?????????

Марго Беккер

А, им не походЮТЬ-чужие каноны..🤟🤣

Je
Jeeper

Как ... на 1 мужчину 10 женщин ..как ?!!!

Je
Jeeper

Елена Никитина

👍👍👍👍👍👍

Valentina

🖼

Александр Гусев

Да это общечеловеческие нормы.

Всеволод Лапухин

В принципе то да...но пословице переведена с японского

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 👏 👏

Счастливый

Я на 100% согласен..👍🤝