Ко
Кот

Как вы думаете столото лохотрон? И есть ли у вас знакомые или знакомых знакомые кто хоть раз за всю свою жизнь выиграл по крупному? Или это все лажа? Очередной побор народа?

Ответы
Любовь Бородина

Выиграла телевизор и ДВД,забрала деньгами. (30 т.), но не в 100- лото,а а подруга выиграла "Москвич"(по лотерее в конце 70 - годов 20 века). Так что есть надежда у упрямых.

Ко
Кот

В столото там по-моему лажа развод народа сейчас везде один развод

Андрюха Zaya

Мой коллега лет 10 назад сорвал джекпот в лото-забава в Украине. Это было 70 тыс. $. Потом джекпот выростал и раз в 10 больше...))) Всё реально

Андрюха Zaya

Тоже вариант....))) Но, если специально под это начать бухать, думаю, не поможет. Судьбу не обманишь...

Ко
Кот

Да надо благодарить всевышнего что он дал а если он посчитает это нужным то получишь а нет значит нет! Это как анекдот! Мужик богу господи помоги выиграть а господь ему ну ты хоть для начало билет купи!

Андрюха Zaya

Ну да. Тот парень 2 года подряд стабильно играл. Беда в том, что как раз ему деньги и не нужны были. Многим жить негде, а у него 3 квартиры (1 его и 2 бабушки, которые вот-вот)...

Ко
Кот

Честно я половину отдал бы детям или больным или бездомным все равно халява

Андрюха Zaya

Поэтому вам халява и не светит, увы...((

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО ВЫИГРОВАЛА НО НЕ МНОГО МЕБЕЛЬ ВЫИГРОВАЛА МЯГКУЮ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ,

Ко
Кот

Я спрашиваю про данный момент

Галина Ерошенко

я само больше 150р выиграла,а потратила 200 р,вот и весь куш😀

Надежда Генералова

Я думаю лохотрон.Не знаю таких примеров.,чтобы выигрывали.

Инна Инна

очередной побор народа.С государством не стоит играть

Taslima Garifullina

Вы правы лохотрон. Сама играла никогда не выигравала

Татьяна Ходак

Я не играю, не верю, мои знакомые не выигрывали !

Иван Заевский

Моя жена считает что - ДА!))

Светлана

побор, у меня таких нет

Алексей Малахов

Конечно лохотрон.

Валентина Ананьева

Не не больше 100руб

Geronymo Lynx

Я-112рублей!

В.
Владимир .

Лохотрон.

Людмила Столярова

ОБМАН

Ко
Кот

Я тоже так считаю у них там уже все распределенно

Alla*** **

😀

Зинаида Кузнецова

ПОБОР