Люблю Жизнь!

— Считать родинки и рассчитывать на счастье, как это по-женски.
— Считать себя умнее других и рассчитывать на близость, как это по-мужски.)))

Ответы
Владимир Петров

А вот я всегда считал себя тупее других(и сейчас считаю), а рассчитывать на близость не приходилось(ибо со свиным рылом нечего соваться в калашный ряд). И кто я тогда? Правильно, чебурашка! Или лох!

Люблю Жизнь!

Что вы так о себе плохо то?

Владимир Петров

Да так как-то! Еще в школьные годы полюбилось известное: "Осел останется ослом,/ Хоть и осыпь его звездами/Где надо действовать умом/Он только хлопает ушами!, державинское, кажется! Потом, в процессе жизни, сие немного изменилось на "не можешь мышей ловить-сиди и не тявкай!"
Ничего плохого, в общем-то нет, достаточно самокритично! По выражению отца Ван-дер-Вардена, лишь немногие посредственности поднимаются выше уровня кривой Кетле, остальные 98% остаются ниже!. А против науки не тпру, ни но!

Люблю Жизнь!

Как бы там не было,к себе надо относиться более уважительно,не все поймут,таким дай только повод

Владимир Петров

Значит всю жизнь я только и делал, что давал повод!..Хотя, кое в чем не согласен! Начинают на тебя орать, а ты выбираешь паузу и " Подчиненного каждый обидеть может! Дурак-с, Ваше высокородие! Исправлюсь!

Люблю Жизнь!

Я не позволяю на себя орать,даю это понять открытым текстом,это правда

Владимир Петров

Я тоже иногда не позволял, только после этого приходилось писать заявление на расчет!

Люблю Жизнь!

Ну и что,тож уходила,но память! Память обо мне надолго осталась,сказать правду или высказать свое негодование,не каждый может!

Александр Волк

Это вопрос-упрёк?....... На самом деле, и у женщин и у мужчин хватает своих "тараканов". Все разные и я не стал бы всех огульно обобщать.

Люблю Жизнь!

Так докажите обратное

Генадий Аргунов

ум в этом деле не помеха-скорее созидатель...но авантюризм присутствует

Люблю Жизнь!

Прааавильно

Лев Дувидович Перкис

Второе тоже присуще дамам и даже в более высокой степени.

Люблю Жизнь!

Нет,не соглашусь

Лев Дувидович Перкис

А вот это уже чисто по женски.

Lunatic

А надо считать себя глупее других?

Люблю Жизнь!

С другими считаться,с их мнением

Lunatic

Надо уметь уступать конечно же. Упрямство не признак ума

Люблю Жизнь!

Надо,обязательно

Сергей Верховых

укаждого свои примочк

Люблю Жизнь!

Да,да,дв

Максим Исаев

😅Думаешь?

Максим Исаев

Как понять?

Люблю Жизнь!

Мое желание,его желание,а не как бык,на красную тряпку

Максим Исаев

По всякому бывает..

Люблю Жизнь!

А у меня нет

Станислав Бондаренко

........дура...........

Люблю Жизнь!

А что,не понравилось?

Станислав Бондаренко

Когда на себя смотрела в зеркало............................ - я понял, давно!!!

Люблю Жизнь!

У вас купала как давно перезвон с набатом перепутали?😂😂😂😂

Станислав Бондаренко

Да Я

вот опять дура, прямо самый умный, смешно

Nikola Mahkov

заблуждения...

Nikola Mahkov

ваше право..

Раиса Роева

🌷 🌷 🌷

ვასო წილოსანი

👍 😁