Виктор

Вот некоторые тут утверждают что Украина победит, объясните мне как это будет выглядеть, украинцы до Москвы дойдут?

Ответы · страница 4
Наталья

Да разве не доходили? Доходили, и много их там в артистической деятельности и на панели было.

Валерий Иванов

конечно не победит. Мы час перемелем боеспособные части . А дальше шолупонь сама разбежится

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кто доживут увидят побольше, но большинство будет шокировано кто враг, сами себя осознавая.

Сергей Янков

До Москвы замучаятся, а вот БАМ строить, за Байкалом под руководством НАЧАЛЬНИКА, придется)

Irina Makarova

Украинцы уже и до Питера дошли, они теперь везде! А вот фашисты не дойдут! Ухо им от селёдки!

Любовь..любовь!

Аха....они уже и шнурки погладили....а Кадыров с Путиным им уже "Красную дорожку" постелили.....

Алексей,Nspnature's Sunshine

По сути занят только Донбасс,везде насрали только, Помощь Европы вооружением это здорово,

Алексей,Nspnature's Sunshine

Вы думаете что все закончилось?

Виктор

Объясните мне за что Укранцы воюют?

Алексей,Nspnature's Sunshine

За свою страну,защищают от агрессии,

Виктор

Никто у вас ее отнимать не хотел

Виктор

Что ценного в вашей земле?

Александр Андреенко

Нет. - Победой Украины можно будет считать заключение мира с нами. - За столом переговоров.

Виктор

Они тогда сами себя должны победить

Виктор

Трудно им будет

Ме
Меланхолия

Они рассчитывают на более активную помощь НАТО. Ну и любят мотивирующие зомбо-кричалки.

Ал
Александр

нет. это, скорей всего будет, как в процессе балканского позода русской армии 1877-78 годов

Елена

Ага))) Они уже говорят, что Путин в бункере сидит, а войска укропские уже в Подмосковье)))

Анна

Нет. Выгонят агрессоров со своей земли и заставят Россию платить за нанесенный ущерб

Виктор

по себе людей не судите

Анна

Сужу только по поступкам. Россиян о россиянах

Виктор

Успакойся

Анна

Хоть бы по русски писали.. Кстати тоже поступок- выучить свой язык и быть грамотным

Виктор

👋

Андрей Заглавнов

Разнесут свою хохляндия вхлам и свалят в Европу... А кто не успеет, тот проиграл🤣🤣🤣

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Очень просто. Русские заберут Мариуполь и на этом всё закончится. Это и будет победа.

Виктор

Они его уже забрали

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не до конца. Идёт сопротивление

Виктор

Зачем они тогда сопротивляются?

Виктор

Класс, они должны умереть тогда победа будет

Николай

Если слушать украинские сайты то действительно они могут победить.

Николай

Виктор

Не открывается, но я его смотрю иногда

Николай

Перезазрузил к себе на ютуб что бы поделитмя

Виктор

Спасибо

Татьяна Стручкова

Если не утихомирятся, то может и пройдут по Красной площади. Как пленные немцы в 45-м.

Виктор

Победа у всех разная

Галина Алекс.

Они уже нас побеждают. Причём все восемь лет. Надо помочь,сто ли? Провести по Москве!

Лина Войт

ну они верят что придёт нато, всех врагов убьет, украину спасёт и в европу возьмет.

Виктор

И будет любить сильно, возможно даже анально

Ирина

Кишка тонка победить.В Москве возможно ,их проведут с позором в качестве пленных.

Rafail Kanyukaev

Конечно дойдут, вспомните парад пленных в Москве, 57 тысяч пленных немцев провели

Виктор

🤝