Ольга Новикова

Почему все мужики лентяй или боятся перетрудится?

Ответы
Айгуль Загадочная

Может потому, что рядом женщина яйцами гремит которых у нее нет. Баланс, мужественная женщина рядом с ней ленивые и трусливые женственные мужчины. Мягкая и нежная, женственная женщина рядов сильный, дерзкий, мужественный мужчина. Баланс.

Валерий Вартоломей

Ну, слово ВСЕ употреблять не стоит. Помню когда-то Советские газеты писали о герое Стаханове, который, работая в шахте, перевыполнил норму в 2 или 3 раза... Думаю, и сейчас есть такие герои...

Ольга Новикова

есть я уверена, но в моем окружении мало, да что лукавить не одного

Валерий Вартоломей

Ну, слово ВСЕ употреблять не стоит. Помню когда-то Советские газеты писали о герое Стаханове, который, работая в шахте, перевыполнил норму в 2 или 3 раза... Думаю, и сейчас есть такие герои...

Анатолий Парченко

А зачем работа ради самой работы? Работать надо только когда надо реально что то сделать, а не просто что то делать, лишь? Бы работать. Потому что мужчины мудрее.

Ольга Новикова

нет ты не понял, по дому помогать надо

Анатолий Парченко

Ну так если реально надо, то будет работать. А если не надо в реале, зачем делать вид, будто обязательно надо что то делать, лишь бы что то делать

Lupus Est

Лень это защитная реакция организма. Мы итак на 14 лет меньше вас живем, а если будем перетруждаться, то и до пенсии доживать не будем.))

Сергей Сергеевич

Приветствую, Обобщение проявления феминизма. Смотря где и что значит перетрудится в вашем понимании Уважаемая Новикова Ольга.

Андрей Шитов

лентяи они гениальны по своему например колесо они придумали.. поэтому если его заинтересовать то они на многое способны.

I Am The Evil

почему так считают в основном женщины которые сидят дома и нехрена не делают. в то время как их мужья вкалывают как ишаки

I Am The Evil

подкину не вопрос, только с условием 😉 с условием что поможешь наити у вас работу 😉

Ольга Новикова

грузчиком иди нормально

I Am The Evil

а как насчет кузнеца и сварщика? или у вас грузчики больше зарабатывают? 😉

Ольга Новикова

хз я не в курсе

I Am The Evil

вот у нас грузчики получают намного меньше, и трудятся больше 😉 и труд у них уж очень интелектуальныи))

Зейнолла Алтынбеков

Найди себе нормального мужчину. Посмотри на отца своего парня, как правило сын копирует манеры и поведение своего отца.

Ольга Новикова

где не подскажите?

Зейнолла Алтынбеков

Я знаю места где ты точно не найдешь хорошего парня - это кабаки и дискотеки, обычно хорошие парни либо работают, либо учатся - там и надо искать.

Ольга Новикова

спасибо

Suhrob Samad

Почему лентяй нормально с утра работаем и вечером работаем с утра до вечера бумаги пишем а ночи Фундамент залеём ))))

Cheslav Vo

это у кого какая природа и темперамент, а вообще все люди разные и в Мире нет ни одного одинакового, даже близнецы...

Cheslav Vo

это у кого какая природа и темперамент, а вообще все люди разные и в Мире нет ни одного одинакового, даже близнецы...

Ion Taбакару

У настоящего мужчины,времени свободного обычно не бывает.А лентяй он и есть лентяй,но не мужик, это моё мнение.

Алексей Алексеевич

🙂 Кто не работает тот ест,и ему везет,а кто вкалывает с утра до поздней ночи тому достается лишь мозоли!!!

Я Ждал Тебя

воспитание,без отца тут же вина мамок что спали в не брака и конечно их лохушек кинули с ребёнком )
вот и всё)

Ольга Новикова

ты капец как прав сейчас

Я Ждал Тебя

я знаю,но эта правда куда больше чем я говорю)))

Ольга Новикова

ты меня что ли ждал?

Стас Васильев

почему все женщины трутни и хотят жить за счёт мужчин лентяев. а может они все просто продажные?

Стас Васильев

Олька, не имею с Вами мерятся письками ибо считаю тупо о яйце и курице......

Ольга Новикова

не умничай, Васильев

Стас Васильев

та я бы и рад Новикова, да ум не позволяет, а точней его отсутствие. Аргументирую. Умные деньги куют, а не в спрашке сидят сутками(я о себе)

Ольга Новикова

ну возможно

Стас Васильев

так и есть. 100 пудов тут достаточно ограниченный контингент( громе фсбшников изредка провоцирующих на политику) дабы знать мнение простолюдов.

Александр Храповицкий

Слишком категорично - все. Дома строятся продукция идёт. Жрать есть что. Значит кто-то работает.

Ольга Новикова

женщины и работают

Георгий Кан

О всех по одному или двум трём не судят. Значит твой мужчина ещё тебе не встретился. Удачи.

Ольга Новикова

а вы женат?

Георгий Кан

да женат 38 лет имею двоих детей две внучки и внука и даже собаку питбуля и все мы счастливы.

Ольга Новикова

искренне рада за вас

Серёжа Фенюков

Силы копят для постели, если мужик не закрмплексован в своём мужском эго, он - не лентяй!!!

Сергей Маркелов

А почему всех и под одну гребенку? Если Вам такой попался - это не говорит об остальных.