Аг
Агент

Секс- это молодость.....новенькая чашка -это с новенькой ложечкой.......а когда чашка мятая и с присохшей внутри заваркой а в ней гнутая засаленная ложка-это.........

Ответы
И.
Ирина .

Если не совать в новенькую чашку все подряд грязные ложки и во время мыть с хорошим моющим, то чашечка долго останется как новенькая. То же касается и ложки - не надо ее гнуть по разным грязным чашкам.))))

Аг
Агент

фэнтази

И.
Ирина .

Да нет, реальность.

И.
Ирина .

От чистоплотности владельцев чашек-ложек зависит. Действительно, для некоторых это фэнтази.

Аг
Агент

а время..а усыхание мозга

И.
Ирина .

Если мозг усох, то тут и чашка и ложка уже дырявые и засаленные - это уже непоправимо и уж не до секса!)))

Дана

Секс -это классика!! Кто-то разнообразит его новомодными "элементами"это уже от желаний и фантазии зависит. Молодость сама по себе прекрасна,НО и среди молоденьких есть пожеванные , как старая жвачка...

Фа
Фаина-Фира

Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова “СЕКС”. Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: “СОГЛАСНА, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, СМОЖЕШЬ”!😍 😌 🙏

Ол
Ольга

прикольную темку подкинул...мол рвите себя челы сна британский флаг......а я такой пушистый и белый в сторонке по наблюдаю и похохочу?....да? что ж...респект ...и уважуха!✌️ 😁

Галина С.

Из чего эта чашка, если она мятая? из бумаги? И кто ее помял? Тот не виноват? Просто такая чашка уже для него не камильфо? А сам что свеж и не разу не использовался? Эх Вы!

Наталья Ро..............я

и не ЭТООООООО..кружки блестят заварка свежая каждый день...а ложечка серебряная...чистая...придумал тоже! быть можно молодой и в 60 ..а можно жить и в 20 как старуха...

Аг
Агент

теоретически можно чё угодно спи...ть

Наталья Ро..............я

а чего мне врать..ну скажи? я что? замуж набиваюсь? я никогда никому не вру...мне 62...выгляжу моложе..в сексе всё окей...все довольны...согласись. что есть такие???????

Аг
Агент

ужас...не надо...мне ещё спать

Наталья Ро..............я

ты же не видел меня..покажи ты своё лицо..

Аг
Агент

я чё продажная девка империализма на выданье

Ирина Гаврильченко

Бeреги тех, кто рядом, цeни того, кто зaбыл свою гордость рaди тeбя, кто многоe прощaл и всегда ждал. Судьбa посылаeт нaм таких людей лишь однaжды.

Светлана Войцеховская

Вот-вот, самое похотливое животное на земле-человек. Вся вселенная крутиться у него вокруг одного места и все страдают безмерно....

Обсуждайка

что ж такие засранцы,допускают чтобы на ложечке заварка засохла и чашка помялась, аккуратней надо быть, это ВАШ пказатель....

Аг
Агент

витрина в магазине

Обсуждайка

тем более

Аг
Агент

..я не торгую близкими

Обсуждайка

ничессе ,Вас колбасит...

Аг
Агент

что то не то...вы привыкли к котикам

Обсуждайка

каэцца, вашу засохшую заварку уже не отмыть вместе с витриной))))

Тимур Леонтьев

секс может приносить радость и удовлетворение и в более позднем возрасте. храните посуду в чистоте, и будут все довольны)

Юл
Юлия

Я бы назвала секс- одноразовым пластиковым стаканчиком с кофе , а дальше идёт новенькая потом прозрачная фарфоровая....

Аг
Агент

потом глина ...потом комбинация глины и веток....камень

Юл
Юлия

У меня фарфор пробабки до сих пор хранится. Зависит от обращения))))

Аг
Агент

музей

Юл
Юлия

Для посетителей- музей , для владельцев- корни.

Надежда Габдиева

Не всегда...есть люди уже высохшие от жизни, но любящие и не важно какая ты чашка...главное чтоб хотелось взять ее в руки

Аг
Агент

это единственный мой шедевр

Я Это Екатерина

Да? То то же! И топать по болоту как?

Аг
Агент

..вот вы опять приземлённо....это романтическая мехахера......типо скакать по прозе жизни лавами чувств

Я Это Екатерина

😅 😅 😂 Ну выкрутились! Прощаю. Живите)))

Ви
Вика

Мойте после каждого чаепития-и чашка,и ложка при этом прослужат долго и будут выглядеть,как новенькие))

Аг
Агент

...да ну...прямо время отменили

Ви
Вика

Просто бережнее надо...с посудой)))

Аг
Агент

и до скольки это прекрасно

Ви
Вика

Не знаю).. Я еще не разлюбила...чай))..

Мила Бокарева

это как надо довести чашку с ложкой??? раз в возрасте она стала такой, то и секс в молодости был не айс)))

Аг
Агент

...да вы знаток

Мила Бокарева

хи-хи- бережливая)

Аг
Агент

лёд

Ан
Ангелина

Пейте каждый раз из новой чашки с красивой ложкой! Это действительно прекрасно и напиток вкусней!

Аг
Агент

..и в 80

Галина Демиденко

Всегда ,пока ты сможешь из нее пить

Аг
Агент

..меня вырвало

Галина Демиденко

Значит ты старая чашка с ржавой гнутой ложкой

Ян
Янина

Ну да.....Сейчас это модно...Только вот не у всех получается...Джигарханян тому отличный пример.

М*
Михаил *

Это значит , что та, которая жила несколько дней - такая же неряха как и предыдущие !😀

Аг
Агент

всё время

Татьяна Долбунова

была бы негнутая ложечка- и чашечка блестеть снова начнет😆 😆 😆 😆 😆

Екатерина Шлак

К любимым вещам надо бережно относиться. А то "Федорино горе" какое-то получается.

Галина Мирошникова

Это же надо себя так довести до гнутой, засаленной ложки-что же с Вами случилось?

Аг
Агент

время

Галина Мирошникова

Время всегда расставляет все по своим местам, а вот посуду и себя мы сами.

Аг
Агент

..всему своё время..а не животные желания

Галина Мирошникова

Причем здесь животные желания?