Никифоров Валерий

"Первое впечатление обманчиво", - успокаиваешь себя, глядя утром в зеркало.

Ответы
Остап Бендер

Не, все не так. В зеркало смотреть это ужас. Сначала обуваешь тапочки и спрашиваешь: я еще жив? хехе

Qqqq Qqqqq

зачем смотреть в зеркало если и так понятно что стар, стар, ну суперстар

Ва
Василий

......................................................................

Ва
Василий

......................................................................

Ва
Василий

......................................................................

Николай Верниковский

и второе тоже.

Сергей Остёрский

Пыячиты трэба мэншэ.😁

Анечка Ш

Интриг брат

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Марго Беккер

🤪😉🤪😉😪

Nikola Mahkov

-бывает!-

Татьяна Ковалева (Павлова)

👍