Кс
Ксения

Как ты проводишь выходные?

Ответы
Джош Владимирович

Я как обычно, с утра легкая уборка вместо гимнастики :)) , рыбок аквариумных покормлю, кота, ставлю завтрак разогревать и в душ, потом турник. Потом кушаю. В течении дня могу снова полы протереть, обед приготовить, в интернете посидеть пообщаться, вечером сходить в торговый , вечером поздно фильмы фильмы и игры 🙂

Владимир Таврицкий

По разному, делаем уроки с дочкой, гуляем в парке, если совпадают выходные с женой, ездим на дачу, точнее в деревню. В деревне всегда найдётся чем заняться.

Валера Карчава

По разному ! Вело прогулки , в лес , общение со знакомыми или сам по себе на диване с игрой фифа 😉 ну и это конечно не все из того что я умею )))

Людмила Бострикова

По- разному Когда хожу на концерт или в театр, принимаю гостей, езжу на экскурсии А иногда могу просто весь проваляться на диване с книгой

Игорь Налесный

Разнообразно. Смотря кто рядом.Или смотря какая фигня в голову придет.А вот эти скучно проведу.Семки,сериалы и тишина)Кайф)

Кс
Ксения

Аа

Игорь Налесный

🤫Ща пиво допью...☄️🌈🏃‍♂️👯‍♀️.....Но мечта была)))😇

Кс
Ксения

😁

Валентин

За покупками в ТЦ,интернет,прогулка в лес.У нас в пятнадцати метров от дома Лосиный остров.

Вера Сергеевна

Скажите ,пожалуйста ,как Вас звать ? И я отвечу Вам (чур меня никуда не отсылать !)

Кс
Ксения

чур меня никуда не отсылать? Это какое-то заклинание что ли🤭

Вера Сергеевна

Нет ! Подумала ,что моя просьба чем-то обидит Вас и Вы в ответ мне скажите ?"иди ты ,куда Макар телят не пас ! " Вот как-то так!А от ответа Вы ушли ...

Кс
Ксения

Ксения Комиссарова(Владимировна)

Вера Сергеевна

Очень приятно ! Фамилия значимая Удачи Вам во всем ,Ксения А имя тоже мягкое ,нежное и красиво в звучании !

Кс
Ксения

Спасибо! И вам удачи и здоровья)

Вера Сергеевна

Ксения , выходные проходят по разному.Иногда желание" горы свернуть "в домашних делах ,порой и лени можно волю дать ,выходной значится! )

Светлана Шолохова

Общаюсь с хорошими подружками привитыми....гуляю с животным....собачкой

Владислав Борисов

По субботам баню топлю, парюсь в два веника - берёзовый и пихтовым!!!

Кс
Ксения

👍

Владислав Борисов

В воскресенье семейные занятия, забавы!!! Кулинария, выезд на природу, спорт!!!

Владислав Борисов

Или музицирование с пением!!!

Кс
Ксения

☝️👍

Владимир Панченко

на пенсии, как захочу так и будет в любой момент времени выходной

Дэн

Мысленно перебираю список запланированных дел, между рюмахами.

Vazgen Ghubatyan

По разному,смотрю интересный фильм, читаю, занимаюсь спортом

Кс
Ксения

Какой насыщенный выходной

Vazgen Ghubatyan

А я так отдыхаю,да забыл сказать и пю много кофе)

Кс
Ксения

Кофе вредно пить много

Vazgen Ghubatyan

Объясните, почему?

Кс
Ксения

На сердце влияет

Vazgen Ghubatyan

Ладно,учту

Николай Семенюта

Да вот, сейчас отвечу на Ваш вопрос и пойду гулять с собакой...

Малик Хайбулин

вариантов много..горы, гости, уборка территории , ремонт, и тд,

Ек
Екатерина

Домашние дела, обязательно прогулка или посещение чего-либо

Кайл Смит Риз

Стихи пишу, электроникой занимаюсь и ремонтами по заказу...

Николай Фетисов

в гордом одиночестве, а на самом деле так хочется.......

Ал
Александр

нельзя провести выходные., так же как и убить время

Рашит Валиев

Хорошо провожу, в гости хочешь-пожалуйста приходи.

Асад Шейхов

Свежим воздухом дышу и осенними красками любуюсь