Александр Сгибнев

Стоитъ ли разгонять тусовки "коммунякъ" ?

Ответы
Людмила Федорова

А зачем разгонять? Пусть себе тусуются! Ведь в настоящее время коммунистов остались считанные единицы,если иметь ввиду настоящих коммунистов! Или вы считаете.что КПРФ,которая сейчас существует в России,действительно является коммунистическим органом?Это отмерший придаток коммунистов,переродившийся в самых ярых капиталистов! Возьмите,к примеру,Грудинина,и его зарубежные счета,и его зарубежные виллы! Такого человека,даже с трудом,коммунистом не назовёшь! Ну,а раз его выдвигает КПРФ,значит они в курсе всех благ Грудинина,и его поддерживают! Вот такой будет мой ответ на ваш вопрос!😏

Александр Сгибнев

Вотъ его тамъ и склоняли сегоджня -- толпа дебиловъ .

Людмила Федорова

Не понимаю,кто ходит на эти "тусовки"? Лично у меня нет для этого времени,да если честно,нет и желания! Одни от безделья,другие,от любопытства!🙄

Лариса Богуш

И чего же такого плохого сделали Вам "коммуняки"? Сделали Россию могучей и великой, а Вы теперь "бочки катите" на "коммунякъ".

Александр Сгибнев

Врачъ какого профиля ?

Лариса Богуш

Зачем Вам знать? Помочь не смогу. Травматолог.

Александр Сгибнев

Можетъ , понадобитесь при разгоне .

Лариса Богуш

Вы слишком далеко, не разгоняйтесь, не превышайте скорость и я Вам не понадоблюсь. Удачи!

Александр Сгибнев

И Вамъ не хворать .

Серафима Климова

Думаю , они по привычке думают , что могут играть какую то роль , но ничего серьёзного не могут

Viktor Pronin

Однозначно. Они из когда то партии рабочих и крестьян превратились в секту казнокрадов.

Луиза Котельникова

они собираются по разрешению сейчас такой закон поэтому кто их разгонит

Елена Каткевич

Это как из фильма Джентельмены удачи" "Кто его посадит он же памятник----"

Луиза Котельникова

зачем разгонять если их разрешили а без разрешения их посадят и оштрафуют

Та
Татьяна

Это традиция, просто. В 17-ом маевки разгоняли, теперь коммуневки....

Людмила Канивец

Я вообще против этих сборищь, на Украине тоже начинали с тусовок !

Малина Вареньевна

слово прикольное!))) - так и слышится голос Новодворской)))

Во
Водяной

Да пусть гуляют! Главное, чтобы пьяных дебошей не было!

Надежда Волкова

ни в коем случае. Это самая безобидная форма протеста

Лариса Курсакова

А что им ещё остаётся делать? Власть-то прос...ли...

А Б

Все где то хотят поговорить.ГЛАВНОЕ ТЫ НЕ СЛУШАЙ

Владимир Стешко

по вашему лучше тусовки пидарасов и лесби?

Александр Сгибнев

не лучше .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лучше разгонять тусовки националистов

Олег Носков

Ты не туда смотришь- нациков и педиков

Света Дмитренко

их не разгонишььььььььььььььььь

Павел Гурович

Наверное, - нет. Это само пройдет.

Элвис-2

это где ..в больнице или хосписе

Элвис-2

не верю..свердловск или москва

Александр Сгибнев

Новосибирскъ . Реальность .

Элвис-2

может..большой город..это просто туса

Александр Сгибнев

2 млн. населенiя .

Элвис-2

я про тусу ностальгии

Руфина

нет..если хорошие мысли..

Лариса Евтушенко

а зачем, пусть тешатся...