Анна Метяева

чт?о ?де?ла?ть? е?сл?и ?тв?ой? л?юб?им?ый? м?уж?чи?на? м?ла?дш?е ?те?бя? н?а ?3 ?го?да?

Ответы
Цветок Прелестный

Ничего..любить и жить счастливо. .3 года это он страшно. .у меня подруга замужем за парня..который 11 лет ее младше. .двое сыновей..все шикарно..чего желаю и Вам!

Дмитрий Вавилов

Привет! Ничего в этом страшного не вижу! Проверь его чувства к себе и живите дружно!

Дмитрий Лебонда

Всё зависит только от ваших личных взоимоотношений, и до ломпочки все советы

Владимир Маресин

Тебе решать, это касается только вас, двоих, но все зависит от тебя.

Александр Симонов

Ничего страшного, у меня у знакомой пары разница в 11 лет

Сергей Тимофеев

Ему нужна мама,Вы ,видимо,подходите.Наслаждайтесь.

Андрей Меньщиков

Продолжать любить! Не в возрасте ведь дело!

Анна Метяева

возможно но меня это постоянно смущает

Андрей Меньщиков

Если вы счастливы с ним то отбрасывайте все смущения! По большому счету это касается только вас!

Андрей Меньщиков

Не пробовать надо, надо любить и быть этим счастливой. Счастья вам!

Jerry Stopton

любви все возрасты покорны. это нормально

Жандос Жакипов

Любить и дальше. Это ничего не меняет.

Юра Селезнев

не знаю я сваю жену старше на 9 лет

Сергей Титков

повеситься. Ну и что, если младше?

Сергей Титков

если вам 4, а ему 1...старуха

Анна Метяева

я стораюсь об этом не думать но у меня не получаеться я постоянно думаю об этом

Сергей Титков

найдите в себе иные комплексы, а на этот не обращайте внимания

Юрий Дублин

найдёшь что делать если любимый

Людмила Агеева

Ничего не делать, жить и любить.

Зи
Зима

Всего лишь?! Фииии пустяк какой

Анна Метяева

ну незнаю но меня это очень часто безпокоит

Зи
Зима

Три года! Да это же мелочи, не 10 и не 15! Успокойтесь, да!!!!

Анна Метяева

пробывала но что то не получаеться

Зи
Зима

Ваша неуверенность с играет с вами плохую шутку!

Kanat Aytbenbetov

ничего страшного если любимый

Kanat Aytbenbetov

тогда живите на счастье не оглядываясь по сторонам

Анна Метяева

новерное так и надо зделать

Елена Яковлева

ничего... все отлично, любите...

Анна Метяева

вы действительно так думаите что нет ни каких причин для переживания

Елена Яковлева

абсолютно, тем более 3 года это вообще не тот возраст о котором стоит переживать, я не напрягаюсь и в случае большей разницы... Любите... просто любите...

Владимир Козлов

Продолжать любить. А что еще?

Анна Метяева

очень люблю но не думать о возросте почему то не получается

Владимир Козлов

Глупости! Забыть, срочно забыть!

.......

Главное не завидовать ему...

.......

В молодости....в чём же ещё?)))

Анна Метяева

я не завидую просто мне не ловко

.......

Удивительно!!!В наш век вседозволенности и прогресса этим сейчас ни кого не удивишь))))А в чём неловкость,можно узнать?

Анна Метяева

мне постоянно кажеться что он мення стесняеться, хотя я знаю что это не так

.......

Странно,вам же не 57 лет....Да и выглядите на все 100!!!(не лет,а процентов!)Наверное это ваша фобия и вам только кажется!

Анна Метяева

и от этого кажеться я не как не могу избавиться

.......

От всего можно избавиться,если правильно настроить себя...

И У

Еще сильнее его полюбить.

Ирина Ферафонтова

а что тут поделаешь?)))

Анна Метяева

да но что то все таки надо делать а расстоваться не хочу

Ирина Ферафонтова

а почему это вас так беспокоит? разницу в возрасте не заметно, я думаю..

Анна Метяева

незнаю может потому что я себя с ним чувствую старухой

Анна Метяева

возможно но я ни чего не могу с этим поделать