Нина Абрамова

Как найти свою половинку?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Человек сотворён, чтоб мечтать:
О любви, доброте, красоте...
Словно птица он хочет летать,
Задыхается он в пустоте!
Человек сотворён, чтоб творить,
Созидать красоты идеал:
Много строить, сады разводить,
Чтобы Мир совершеннее стал!
Человек сотворён, чтоб любить
Дочерей, сыновей, матерей...
Он рождён, для того, чтобы ЖИТЬ
И счастливыми делать людей!🥰😌😍🌹😷

Bella Cixelashvili

польностью с вами согласна

Дарья Иванова

вы знаете, я вот тоже искала... а вчера прочитала, что наши желания и то, что нам действительно надо в жизни - это разные вещи... и теперь я думаю - раз в моей жизни нет мужчины - значит, мне и не надо... или точнее - наверное, я ДОЛЖНА прожить жизнь без мужчины... наверное это такой жизненный урок...

Игорь Михайлов

не стоит опускать рук, любовь - ради нее стоит жить и искать

Дарья Иванова

я детей люблю, наверное, мне и хватит... пишут: "Просить о чем-то в молитве - это иметь наглость думать, что Бог сделал что-то неправильно"... может, правда? если со мной все сделано правильно - так все и должно быть...

Игорь Михайлов

если смирение вас устраивает - ну что тут сказать - каждому свое и это не есть плохо

Дарья Иванова

нет, меня не устраивает... но что делать-то?

Игорь Михайлов

не знаю точно, но не мириться с этим

Дарья Иванова

просто не мириться - это жить в раздрае... надо же как-то конструктивно подходить...

Марина Ясинская

Поздновато задумался...Было бы тебе 25 посоветовала искать среди старшекласниц. Из хорошей семьи ,здоровую и желающую жить семьёй. А сейчас -в своём окружении. Методом от противного.Отметай тех которые меньше подходят .А чувства? Короче тебе решать!

Игорь Михайлов

то есть 2 брака погоды не сделали?)))

Марина Ясинская

У меня их по жизни было 5. И то,что я написала считаю правильным. А почему уходил? Выбор делал не правильный? Для себя реши чего хочешь отсюда и пляши

Игорь Михайлов

чет как то все категорично - так я и сам могу давать советы, дело не в пособиях по решению разных вопросов и проблем)

Марина Ясинская

А в чём дело? Ты разве не вынес на обсуждение вопрос? не совета ждёшь?

Игорь Михайлов

вахаха - вопрос был фигуральным...абстрактным где то... - не ожидал что такие четкие ЦУ поступят)))

Марина Ясинская

Ну извини,не оправдала надежд.

Игорь Михайлов

пасиб в любом случае

Владимир Забродин

Если вам ночью не спиться и на душе нелегко. Значит вам надо влюьиться в ту одну на земле что от вас далеко. но как узнаешь. когда встречаешь? Может эта, а может быть та. Её ведь надо узнать по взгляду. понять что рядом с тобою-МЕЧТА!

Владимир Забродин

Привет! Как у нас с поисками второй половины?

Надюшка Артеменко

Ничего хорошего

Нина Архипова

Половинок нет, все целые. Верьте в успех, думайте о человеке, который, по Вашему мнению, составит Ваше счастье и живите полноценной жизнью. Тот, кто Вам предназанчен судьбой, обязательно появится, только не пропустите момент.

Гудвин

Давайте поработаем с этим вопросом и как только немного перенастроим ваш внутренний мир,так он сам и появится."Все внешнее,является отражением нашего внутреннего..."

Надюшка Артеменко

А как перенастроить

Гудвин

Все поясню.Мой скайп lekomtsev70 Вайбер,ватсап 89068116360 Напишите мне и мы с вами выберем время для диалога.

Егор Пичугин

Если верить легенде то должна быть где то рядом, за редким исключением, мне как всегда повезло не нашёл или смотреть не умею, от чего тоже не легче((

Евгений Антонюк

ищите своих там, где можете смотреть с ними в одном направлении. А то вот тут скажут что-нибудь, а потом удивляются, что за ними все записывают. 🙂

Cергей Плотников

По меньшей мере нужно точно знать ,кого именно хочешь найти.А потом определить, где такие могут вращаться.Дальше зависит от Вашего обояния.

Надюшка Артеменко

Спасибо

Скорпион Иванович

Повесьте плакат на грудь, выйдите на площадь и он вскоре найдётся. Только приготовьте тест на его сообразительность и псих.устойчивость!

Bella Cixelashvili

ну без плаката лучше -----

Скорпион Иванович

А как он Вас распознает?

Bella Cixelashvili

вот в этом то и дело что некоторым и плакат не помогает а некоторые так встретяться сами не зная

Скорпион Иванович

Не помогает, потому, что не заявляют о себе!

Bella Cixelashvili

ну что заявила и что побежали в пляс 😉😉😉😉

Сергей Пилюгин

Оглянитесь, ваша подруга для жизни под одной крышей, где-то рядом. А если вы не совсем руский человек, то тогда ищите его, он ваш половинка.

Сара Фомичева

Напишите объявление в газету: "Мужчина средних лет, красивый и свободный желает познакомиться с девушкой/женщиной для дружбы". 🙂

Алексей Курнасов

Благодарю за совет

Muza

Надо составить список качеств, которых Вам не хватает, и искать человека с такими качествами, но, боюсь, он Вам не понравится. 🙂

Muza

Можно, но Вам лучше поближе. В Питере есть Синяя птица.

Алексей Курнасов

Питер я хорошо знаю

Muza

Ну вот

Алексей Курнасов

Очень красивый город

Muza

Да...

Владимир Бахмутов

🤔 хм.. Хороший вопросик)) Видимо надо больше спрашивать себя самих и свои сердца. Только так что то можно сотворить))

Владимир Бахмутов

🤔 хм.. Хороший вопросик)) Видимо надо больше спрашивать себя самих и свои сердца. Только так что то можно сотворить))

Александр Солонин

Сложный вопрос..А вот где она?? В Воркуте? или в Гондурасе..А может в Италии?
Вот где её искать??? Весь мир голову ломает..

Алексей Курнасов

Раскидало в любую точку мира

Александр Солонин

Да вот так вот..Она же половинка..А шарик земной большой..Все её ищут..Многие что то находят..похожее..И потом мучаются с этим эрзацем..

Алексей Курнасов

Это точно

Александр Солонин

Да я знаю..Вот до сих пор ищу..

Алексей Курнасов

Очень много таких людей

Александр Солонин

Ну почему много..Практически все..Нетрудно просчитать..

Анатолий Игнатьев

Не думаю,что пара это одно целое.... Если человек не целостный сам то отношения с противоположным полом его не спасут...

Тома

это надо не сидеть видимо дома на диване и ждать.... нужно общение...ходитьк друзьям, в театры , дискотеки...а больше как?

Нина Абрамова

Не помогает.

Тома

я тоже не знаю..поэтому вот сижу тут и общаюсь.. хотя возраст мой уже не для знакомств, скажем так.. но вот общаться хочется иногда...

Milka

Я тоже ищу...говорят человек рождается изначально целым...так что надо менять вопрос...🙄🤨

Алексей Курнасов

Сладких снов тебе и приятных сновидений

Milka

Спасибочки 🤗😊)))😘😘😘

Алексей Курнасов

Завтра по общаться

Milka

Мммм...не обещаю... редко захожу сюда))) но обязательно найду тебя))) будем боятся дальше вместе))))

Кс
Ксюша

Вы не ищите..она сама прилепится..когда надо будет!Значит не пришло еще ваше время...Честно говорю))))

Кс
Ксюша

)))

Алексей Курнасов

Договорились))

Кс
Ксюша

попрбуйте забыть.ту.которая вас отговорила от самоубийства)))

Алексей Курнасов

Я об этом не когда не думаю и о том чтобы напиться тоже не думаю

Кс
Ксюша

заметьте.я про напиться ни чего не говорила)))Хорошего вечера!)