Катя Бронская

Всю неделю читаю в ленте про еженедельные отчеты о 30% переведённых на удаленку сотрудниках.
Аж целых три раза придётся отчёт подавать. Ну, все, придётся отдельного сотрудника нанимать из-за этого. Даже не знаю, как вы справитесь.

Слушайте, ну, хорош...
Сколько можно то уже мусолить одно и то же. Ну, один раз пошутили ок. Два раза для закрепления. Больше, это уже истерика.

Нет, я совсем не против поржать на любую тему. Но блин, неделю... неделю! трёте одно и тоже и бубубу бубубу.
Съешьте лучше мармаладку ))))))))))))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Вы с кем говорите?

Катя Бронская

сама с собой

Владимир Н

мармЕладку

Аs Для К.

😁👍

Толя Попов

😃😆